💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"А я с беженцами из ЛНР общался и в Крым отдыхать мой друг ездил. Не понаслышке развернулись ваши. А зомбировать и нечем. Телевизор не смотрим, газет не покупаем-читать нечего. В интернете озлобленные и хамливые ваши земляки, ЧС для них. А в Киеве моя одноклассница живет, пишет что сами ракеты выпросили у России. Поздновато, раньше надо было с нацизмом кончать, допрыгались бандерам памятники ставить."
Одноклассница оказалась рашисткой понаехавшей.
Неудивительно?

Ответы
Віктор Край

этничные руzzкие, понаехавшие во времена сс ср в Украину, после развала союза не стали украинцами. но и возвращаться на историческую тьмутаракань тоже не захотели. вот и имеем говна полную страну...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

культурный шок у меня, как у коренной киевлянки, хоть и с сибирскими корнями

Віктор Край

сама то в Украине родилась.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

в центре принятия решений же

Геннадий Попов

Тебе, похоже, специально слабительное дают, чтобы дерьма побольше вываливала 😁😃😅

Амид

Так пусть и тусит в рашку зачем же ей среди бандэровцев как она говорит сидеть то?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ракеты "выпрошенные" ожидает, мабуть.

Амид

Ааааа ну может и дождатся прямо на голову

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ждунка руzzкого мира.

Павел

Ты вообще понимаешь что постишь? Такое впечатление что пишет курица без головы.

Павел

Вот же квакало.

Павел

Это же надо столько думать, мозг не поломала, страусиха.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нафик с пляжу, телепень-цюцюрка.

Павел

Проснулась чмырина, или снова в очко нырни

Angel Ok

ты отдыхать не пробовало, чудо? весь эфир засорила своим поносом

Николай Смирнов

.