Olga Belikova

а по чём говяжьи языки у вас в магазине где вы живёте?!)

баштынский смотри инфаркт не подхвати когда запятую не поставишь или от занудства бля меня реально достали люди которые указывают как кому писать мы что на егэ чтобы правильно писать конечно ты не в магазине живёшь в коробке из под холодильника лучше свежо и не воняет говяжьими языками понятно ларина анатольевна!

Рустам М

7 евро за кило
Вот, делала как раз заливное из них на рождественский стол:

Саша Дроздов

у нас нет их в продаже,
только заливное из них и нарезка - маленькие пакетики, дорогущие

Ve
Vesta

"...в магазине где вы живёте"

Хм.. .Раз уж в "Лингвистике": не в магазине я живу, к вящему своему сожалению.. .

Прежде чем коровьими языками в лингвистическом аспекте интересоваться, не мешало бы велик могучим русским языка как следует изучить.

Сергей

примерно 5-6 долларов за паунд (454 грамма)

Hellen Petrovskaya

Очень даже хороший "языковой" вопрос. :))