ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками ,что они хотят им показать?)))))

Ответы
Ассоль Апельсинка.

у мужчины не менопауза - переоценка))))в 40 лет он видит молодые женские тела и сравнивает с телом спутницы))))

Роза

седина в бороду - бес в ребро

Мираж Иллюзии

....а ты откуда знаешь? 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))) говорили мне

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))))))))))))))))))))