Катерина

Кого не оставил равнодушным случай с животными в Хабаровске? И чтобы вы сделали с этими мелкими тварями, которые измывались над животными?

Ответы
Виктор Журавлев

Мучить животных - это самое тяжёлое преступление! Прекрасно написал С.Есенин: "Счастлив тем, что целовал я женщин, Мял цветы, валялся на траве, И зверьё, как братьев наших меньших, Никогда не бил по голове."

Светлана Негина

Это ужасно, не понимаю что им сделали плохого животные, особенно в таком возрасте, лечение им нужно

Катерина

да. я просто когда сюжет посмотрела...я просто ...даже слов не было...чтобы девочки сделали такое...

Светлана Негина

С психикой явно не в порядке, агрессия не берётся из неоткуда ((

Катерина

наверно

Дмитрий Голубев

Да это происходит сплошь и рядом,просто именно этот случай распиарили.

Дмитрий Голубев

Но ранила... частичка умерла..

Катерина

ну это не серьезно. это не то. меня тоже бросали. и тем более вы же не знаете причину, может он козел поэтому и бросила

Дмитрий Голубев

Все мы для кого то плохи!) А представь такую ситуацию,скольких людей спасла эта девушка,от нападений этих собак на людей

Катерина

они брали щенков, небольших собак с рук

Дмитрий Голубев

На самом деле это ужасно

Се
Сергей

У меня даже фото протеста нашего песика есть, вечером в личку пришлю

Катерина

Спасибо) не нужно)

Pe
Perfect

Как минимум-изолировать их от общества.

Катерина

слышали да? у меня просто слов нет. до сих пор в шоке.

Pe
Perfect

17-летние девочки,да...Мне так отвратительно в своей голове даже думать об этом.Аморальные ублюдки,которых хочется мучить всю жизнь.

Катерина

я просто не понимаю, за что такая жестокость?

Pe
Perfect

У них отклонения в голове.такие больные люди всегда были и будут,к сожалению...Мы их никогда не сможем понять,и даже не хочется.Хочется с ними так же поступить просто.Хотя так нехорошо так думать.

Катерина

согласна.

Ев
Евгений

Посадил бы в клетку. До конца жизни.