Звездочет Дальнобой Торонто

кацапедики как вам ферверк на большом десантном корабле новочеркаск который был загружен под завязку шахедами и ракетами залпового огня град класно бабахнуло в три ночи все телеканалы показывают какой феерверк но не показывают телеканалы рф бабахнуло в феодосии в порту

Ответы
Yo
Yorgis

Все показывают. Ничего страшного. Грузовой корабль, значение не имеет. И мы обязательно должок отдадим вдвойне.

Yo
Yorgis

Что для меня, остаток хохла?

Александр Kãlis

🖼 твой резидент клоун ебанутый 😄👍

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼говорили что за три дня возьмете киев почитай уважно что взяли и так смачно видсмоктали у зсу

Yo
Yorgis

Мне кажется под ним украина. Присмотрись тупая болванка.

Yo
Yorgis

Я тебе уже ответил остаток хохла. Мы передумали, вас слишком много проживает на нашей территории.

Io
Iosef

А вам не рассказали что были потеряны оба самолёта с которых был совершен запуск?

Звездочет Дальнобой Торонто

да знаю и также знаю о потерях трех сушек рф

Io
Iosef

Даже если это так..то РФ способна поставить в строй новые...а вы чем свои замените?

Звездочет Дальнобой Торонто

к стати новочеркаск был уничтожен ракетами заппущеными с ф16

Io
Iosef

Нет...с Су 24...которые впоследствии сбили...но если вы думаете что F16...какая-то вундервафля...то глубоко ошибаетесь...уверен что их приземлят даже быстрее чем старые советские самолёты что ещё остались...дело принципа.

Владимир Фомичев

Не переживайте , разберутся , на войне бывает и не такое , будьте спокойны .

Звездочет Дальнобой Торонто

в три ночи такой феерверк по всем каналам было видео только не в россии

Владимир Фомичев

Случай конечно неприятный , правительство и военное ведомство проведут анализ события и сделают соответствующие выводы , найдут противоядие , за этим не заржавеет . Будем смотреть видео и слушать радио .

Звездочет Дальнобой Торонто

смотри мин обороны рф признало уничтожение новочеркаска

Владимир Фомичев

Смотрел видео , наши взяли Марьинку , ни одного целого здания , разрушения в Новочеркасске не большие , повреждён корабль , не стоит выеденного яйца . Этого больше не повториться и это главное , Новый Год у ворот ! .

Звездочет Дальнобой Торонто

ага такое зарево и грохот сам посуди забит под завязку ракетами град и шахедами

Владимир Фомичев

Тишина , никто на это не обращает внимания , люди верят в победу России над Украиной , это даже Западу и Америке понятно . Украинцы загнаны в угол , иногда у них получается побольнее укусить Россию . Но это не спасает тонущий корабль .

Julia Epp (Schönknecht)

И зря! Про ответку не подумали? Людей не жалко? В НАТО вас не берут.

Ольга Ивашиненко

вместо него «Адмирал Головко», «Наро-Фоминск» и «Лев Чернавин».

Hi
Hiреr

Видел...и это после слов Путина о том, что Украина хочет мира))))

Олег Левачко

🖼ничего, хохлик, всех вас приберем😊

Се
Сергей

Все равно,хохлам пиздец)))))))

Се
Сергей

Да зря радуешься////Скоро и Украины не будет,как государства.

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро будет новогоднее поздравление с салютом в москве вид залужного и зсу

Се
Сергей

Поживем-увидим))))

Jane Папина

Многие любят фейерверки

Звездочет Дальнобой Торонто

в феодосии опять щесь бабахнуло

Лариса Белова

Чтоб ты сдох

Звездочет Дальнобой Торонто

а феервер то в феодосии класный скоро будет такойже в москве на новый год

Лариса Белова

А если не будет, зуб даёшь?

Звездочет Дальнобой Торонто

может в место москвы в крыму феерверк от залужного можно чего угодно ожидать

Лариса Белова

так ты же в Москве обещал, пидор?

Александр Kãlis

🖼

Ронин

Перамога!!!