Люд- Мила

Для тех, кто мимо ТВ - сегодня 2 декабря в Вс на Первом в 17:10 трансляция концерта-посвящение к 90-летию легендарному поэту Андрею Дементьеву «Виражи времени». Концерт в Кремлевском Дворце в Москве состоялся 15 ноября 2018 г. Смотрим!

Ответы
Несс

А Вы похоже мимо календаря)

Люд- Мила

Он в сердце моём вне времени и календаря.

Александр Рамоносян

обязательно, уже начался.

Люд- Мила

Юбилейные концерты А. Дементьева всегда проводились у нас, на его родине. Состоялся и этим летом после его ухода из жизни большой концерт-посвящение, который сейчас повторился в Кремле и показывают по ТВ. Я была на его концерте.

Александр Рамоносян

вы умница.

Люд- Мила

стараюсь)

Сергей Сергей Журавов

я уже вырос...

Люд- Мила

и не поумнел

Люд- Мила

таких сейчас много развелось

Сергей Сергей Журавов

кто не изменяется стареет и умирает...

Люд- Мила

вот-вот, тебя уже нет