Ильмира Фахрутдинова

Мне интересно,здесь сидят люди ,которые хотят казаться умнее чем они на самом деле?Или умники хотят показать какая я тупая?

Ответы
Edward Ramos

Dear Ilmira Fakhrutdinova,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling 10.5 Million United State Dollars (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Fakhrutdinov, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

Thank you as I wait for your good response.

Sincerely,

Edward Ramos.

Ильмира Фахрутдинова

Я похожа на идиотку???

Edward Ramos

ok

Денис(Карим) Каримов

А вы не задумывались над тем, что может быть это реально так и вы действительно недалекого ума? Я не хочу вас оскорблять, ни в коем роде не преследую эту цель. Просто, как показывает практика, если у вас возникают подобные ситуации часто, то дело не в людях, а в вас.

Ильмира Фахрутдинова

Я знаю что не умна))))меня это не оскорбляет...меня просто удивляет зачем казаться умнее чем есть?(некоторым людям относится,не ко всем)Если даже пишут с ошибками?

Денис(Карим) Каримов

Правильное орфография и пунктуация - не показатель интеллекта. Разные люди, все по разному видят этот мир, все живут в своих мирах. Ведь если бы не интернет, мы бы со многими людьми даже не увиделись бы никогда и уж тем более не вели беседы...

Ильмира Фахрутдинова

Я не спорю ,что все разные...думаю это наоборот должно сближать,что то у кого то перенять,но не умничать и не писать то что сам не понимаешь...А на счет орфографии не согласна умный человек и здесь должен быть показателем

Tez Q

Если вас провоцируют, игнорируйте. Люди тут лишь хотят помочь окружающим советом или же добрым словом. Если тут и есть "Троли" так сказать, то таких просто игнорируйте, это будет лучшим решением. Удачи вам в жизни.

Ильмира Фахрутдинова

Спасибо!Все таки доброжелательных людей больше и это радует!Всего хорошего вам!

Виталий Satyrten

что б не казаться такой какой Вы себя считаете, и не думать, что Вас окружают одни (слово сами подберёте). Не пишите вопросы типа что лучше нога или рука, или когда пойдет дождь...

Ильмира Фахрутдинова

Можете прочитать мои вопросы

Виталий Satyrten

ОК. буду свободен,обязательно посмотрю

Сергей Лыскович

ООО ИЛЬМИРА НЕ ДУМАЙТЕ О ЛЮДЯХ ТАК ПЛОХО ПРОСТО У КОГО ТО ЕСТЬ ЧТО ТО НА ДУШЕ С КОТОРЫМИ ОНИ НЕ ХОТЯТ ЭТО ДЕЛИТЬ С БЛИЗКИМИ

Ильмира Фахрутдинова

Нет ,не думаю...Просто есть и не очень хорошие люди ,так скажем))

Сергей Лыскович

Я СОГЛАСЕН МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ И ИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ

Ильмира Фахрутдинова

Ну с этим не согласна,хороших все равно больше

Сергей Лыскович

Я РАД ЧТО НА ВАШЕМ ПУТИ ПОПАДАЮТЬСЯ БОЛЬШЕ ХОРОШИХ

Ильмира Фахрутдинова

Чего и вам желаю))

Владимир ...

Задавая такой вопрос, вы осознано или не осознано провоцируете на конфликт. Вероятность второго в ответах будет больше.

Ильмира Фахрутдинова

Я тоже так думала,но как ни странно поддержки было больше чем негатива

Валентин Литвиненко

да никто никого не заставляет быть здесь просто проводим время а наверняка такие мысли возникают друг к другу

Юрий Юрченко

Казаться это уже шаг в нужном направлении, а если не показывать. то как вы сможете догадаться.

Ильмира Фахрутдинова

понятно,что ничего не понятно

Юрий Юрченко

Хотел показать, но даже это мне не удалось.

Ильмира Фахрутдинова

не огорчайтесь)))у вас все получится ,но не со мной)

Людмила Салтыкова

НЕ переживайте ! Ни-то , ни другое. Просто тут те , кому делать нечего. , а время убить надо.....

Ильмира Фахрутдинова

Уже начала понимать

Геннадий Сокровный

Ильмира, чтобы ты сама ответила на свои вопросы, пообщайся поплотнее здесь и подольше.

Ильмира Фахрутдинова

спасибо,приму к сведению

Владимир Конько

Зачем такие изречения с подозрением. Умничайте на здоровья, сколько душа ваша желает.

Ильмира Фахрутдинова

я такая какая есть ))))))и умничать это не мое

Наташа Кравченко

Зачем Вы так о себе? У Вас ведь есть возможность пропустить или вобще выключить комп

Ильмира Фахрутдинова

Хотелось узнать о себе больше))

Наташа Кравченко

А кто больше о Вас знает - Вы или посторонние люди, к сожалению последние не очень объективны

Ильмира Фахрутдинова

Иногда интересно услышать)))адреналинчик играет))

Наташа Кравченко

Удачи!

Елена Варыгина

если вы так напрягаетесь-не сидите..многие здесь просто развлекаются-как могут...

Ильмира Фахрутдинова

спасибо за совет!хотела узнать ваше мнение)))))))))

Елена Варыгина

правда-иногда чисто ржешь,иногда филосовствуешь-а бывает просто психуешь от тупости ...и своей...и участников )))) попробуйте-весело будет!!!!

Ильмира Фахрутдинова

Да я уже пообвыклась)))главное хороших людей больше!

Елена Варыгина

это точно ))))

Вместо Солнца

не думаю, что кто-то что-то хочет Вам показать... просто у каждого свои интересы...

Ильмира Фахрутдинова

согласна,есть такие

Майя Петрова

А себя Вы к каким относите? Я не вхожу в Ваши критерии, надо сказать - неприятные

Ильмира Фахрутдинова

Согласна неприятные,но я констатирую факты....Я не умна

Майя Петрова

Здесь люди просто общаются, я с уважением ко всем тут отношусь, никому не стараюсь показать, что я очень умная, а кто-то тупой. Ну иногда шучу - ведь вопросы тоже с юмором бывают.

Ильмира Фахрутдинова

Я же не про вас именно....Но здесь именно таких много,сами не знают что задают,вычитают в инете и хотят показаться умнее что есть,а сами даже пишут с ошибками)))

Майя Петрова

Не сказала что, что много, но есть. А где таких нет, в реале тоже есть.

Ильмира Фахрутдинова

Видимо мне такие попадаются больше(

Таня Смирнова

Здесь те, которые ищут общения; но не всегда его находишь там, где ищешь

Ильмира Фахрутдинова

Общения или показать себя?

Таня Смирнова

Об-ще-ни-я!

Николай Иванов

народу по хрену на вас народ просто говорит то что в этот момент думает

Борис Назаров

С такой проницательностью, здесь делать нечего))) вам "Мембрана" нужна.

Ли
Лидия

здесь просто стеб,ну и хамы попадаются,что не так в черный список его

Ильмира Фахрутдинова

))спасибо,хорошо что позитивных больше)

Кайрат Каиров

умные мысли приходят и к дураку, но для окружающих он будет как глупо

Ильмира Фахрутдинова

Конечно покопавшись в инете хотят выглядеть умниками(я про таких имела ввиду)