Pa
Pahantos

Если я воображу тень преимущественных газелей Итальянского Виктора , то я попаду в больно пахнущую тетрадную горку ?

Ответы
Са
Самет

нет в общем конечно если взаимно лишь однако лицезреть обаятельно механически визуально используя совершенную диету по полной программе в натюрморте, выбор за вами, но помните про судьбу.

Valerij Besstrunnov

Да,убеждения -это априорные установки,как поступать в данной ситуации,но без понимания конкретики.

Игорь Сакин

можно попасть не только в пахнущую горку...но и в куда хуже пахнущую..дырку..

Ольга Трошина

ну... если в твоем понимании психушка звучит так, то наверное да. извини 🙂

Лариса Анциферова

с точки зрения потенциальной интерференции такой шанс есть

Наталья Линовская

Это если закат будет фиолетовый, а кошки вырастят орхидеи

Pa
Pahantos

тюх тюх кидали мясо в В урганта

Наталья Линовская

А на сайте есть сани тары?

Pa
Pahantos

Санта барбара у меня есть в части моего отделения восточного крыла

Наталья Линовская

Очень жаль, а то кенгуру уже все ограждения распиннали. Страусы на подходе

Pa
Pahantos

Светофоры бессильно против нападения зверей и командиры персикого отряда тоже

Наталья Линовская

Тогда ночной дозор и не бутылки меньше)))

Ал
Александра

А как же. И будешь крутить фонарики полчаса

Оля Орлова

для меня эта аброкадабра сложна,извините

Pa
Pahantos

Сим сылабимммм ахалай махай сяськи масяськи

Галина Алексеевна

мне кажется, что здесь и так всё понятно

Дритми Веремеенко

ты попадеш в психиатрическую больницу

Аня Якубсон

O_o.....Ммммм...Я затрудняюсь ответить....

Александр О.таширев

Наверное. Все зависит только от тебя

Ли

Вот чего не знаю, того не знаю...

Ирина Любова

МНЕ ТОЖЕ ТЕПЕРЬ ИНТЕРЕСНО

Паша

попробуй потом рсскажешь

Василиса Пенежина

нуу может да тыже газель

Александра

попробуй и посмотрим

Anton Teljatitski

давай дружить--096-599-25-12.Антон.