Евгения Митяева

Вам нравится больше задавать вопросы или отвечать на комментарии? 😊

Ответы
Олег Карпов

Всё зависит от человека, который отвечает или комментирует или же ты сам отвечаешь и комментируешь. Это как блюдо, как приготовишь так и кушать будут и что будут говорить при этом. Поэтому совершенно неважно что я делаю, задаю вопрос или отвечаю на вопрос, главное, чтобы он был интересен мне.

Ва
Валерий

Нравится жить. Отвечать за свои поступки. Общаюсь иногда в комментах в интересных мне темах . Но замечаю за собой что всё реже и реже разговариваю в соцсетях, да и в жизни кстати. Больше молчу, слушаю другие мнения - улыбаюсь про себя или грущу.

Николай Дубинин

...комментарии на вопросы. Здесь на сайте, встречаются вопросы из моего детства - с удовольствием на них отвечаю. В первую очередь вижу вопрос, и только вопрос. Все остальное может остаться без внимания.

Гибадулин Владимир

Отвечать. Вопросы задаю редко, Вот как теперь... Город Сочи для меня как для Остапа Бендера Рио - Дежанейро, где все мужчины ходят исключительно в белых штанах. Как там с погодой ?

Евгения Митяева

Три дня ливень лил, сегодня солнечно днём+15

Гибадулин Владимир

Ко мне приходят СМС что мол будет сильный снегопад, но ночью был лишь дождь, теперь пасмурно и хмуро. В целом у нас теплей +20 😌

Евгения Митяева

Ну хорошо👌

Гибадулин Владимир

И вам того же. 👍

Валерий Батяев

Имея большой жизненный опыт, привычку не задавать лишних вопросов и быть ответственным во всём, отсюда и резюмирую - я любитель отвечать даже на самые каверзные вопросы...

Ebrahime Fazel Poyr

нам нравится когда все вокруг прекрасно и красиво так как ваш пейзаж 🍁фото и это вся арифметика пупкина с картинками до вопросов а вам как будьте?? теперь любезны))

Ге
Герман

Прежде, чем отвечать на вопрос, не худо бы его сначала понять, а потом уж высказывать своё мнение. Но с пониманием у нас напряжёнка).

Lаzy

Давно не задавал вопросов. Мод4ратор их удаляет. Одни- по понятным мне причинам, другие- по не понятным. Перестал играть в эту игру.

Евгения Митяева

У меня никогда ничего не удаляли за всё время что Я тут)) ну значит что-то не то, просто так они не удаляют

Lаzy

Наверное. Хозяин-барин. Просто мерестал, и все. Коль тут, то надо соответствовать правилам. Нет, у меня нет притензий. Факт.

Дмитрий Баранов

поздравляю с Днём Архангела Гавриила и с наступающим Вербным Воскресеньем! Пусть будет больше улыбок на твоём милом лице!

Александр Рузметов

Привет, Женечка. Как ты, красавица?
Не хочу задавать вопросы. Я короткие анекдоты вместо вопросов пишу. Так веселее.

Евгения Митяева

Отлично всё)

Джон Доу

Тут редко встретишь интересную беседу! Люди "пристреливаются", потом в личку, потом вообще по скайпу или где ещё)))

Николай Балакирев

Отвечать на комменты, Женька )))) правда... Комменты, получается, к своим же ответам, а не вопросам, которых нет ))

Алекс Венцель

В основном отвечать. В голове масса нужной и ненужной информации и всегда хочется с кем-то ею поделиться...

Колосова Наталья

По-разному) когда хочу много разных мнений услышать, тот задаю вопрос. А иногда просто отвечаю

Ле
Леонид

Отвечать как на вопросы так и на комментарии. Это в том случае если беседа интересная.

Sined Nivas

Бывают и вопросы интересные, а иногда хочется посмотреть, что-т народ на мои ответит

Константин Малахов

если задавать, то что-то умное, или актуальное. А отвечая можно просто приколнуться

Евгения Митяева

Так и ответить тоже можно на что-то умное и актуальное 😄

Константин Малахов

можно, но приоритеты у всех разные.

Евгения Митяева

Ну это естественно)))

Константин Малахов

а вообще когда Спрашка появилась было интересней

Евгения Митяева

Всё меняется со временем

Константин Малахов

зарождение, становление, расцвет, деградация, умирание. И так по кругу.

Фёдор Малик

Мыслить вместе с подавателями интересных тем для размышлений. А Вам - что нравится?

Евгения Митяева

И то и другое)

Евгений

Только отвечаю. На вопросы ума не хватает. Мне достаточно для развлечения здесь.

Сергей Куценко

я вопросы практически не задаю , а вот когда мне вопросы задают-всегда отвечаю