Залина Тезадова

Здравствуйте!Хочу представится меня зовут Залина.Родилась я в Кабардино-Балкарской Республике по национальности кабардинка и я хочу начать речь по поводу Русских и Кавказцев.И так начну,на днях провела опрос как русские относятся к людям Кавказкой национальности,голосование проводилось анонимно в целом не плохо но некоторые писали что ненавидят.И тут я задалась таким вопросом что вот люди говорят что ненавидят что все плохие,то есть объеденили всех.Но вот напремер они не знают меня как они могут

Ответы
Хуршедчон Фахридинов

Залина вот что я тебя хочу сказать семя без уродов не бывает так что не скучай и не переживай все хорошо зато мы сами знаем кто мы

Хуршедчон Фахридинов

Вы мусульманка наверно ?

Vycheslav Mihaylov

Вы живёте рядом с русскими зачем Вам голосование

Наташа Шарапова

это Залина,так думают не очень думающие люди