Елена Некипелова

22 января - День ответов на вопросы вашей кошки🖼А ваша кошка много вопросов задаёт?

Ответы
Rinat Famutdinov

Вижу кошку сразу вспоминаю своего кошака!!! Знаток всех бабских струн, весельчак и хохотун... К маме мог так приластиться, что она его кормила всякими кошачьими вкусностями... Помню как он у меня очень мелким появился, на улице пацаном подобрал, отмыл и накормил... за мной постоянно ходил, спал у меня в ногах... Когда вырос, стал красавцем, беспорода, но на перса мохнатого и серого был похож....

Ду
Душа-К-Свету

Эта зараза всегда с 1 вопросом "почему сидишь если я в голодном обмороке без пятисотой кормешки?"

Майя Петрова

Нет. В основном - когда пожрать дашь или гладить сегодня меня разве не будешь?---------------ё

Володя

Нет, знает, что если много будете задавать, вместо нее другую возьмут, понимает.

Елена Некипелова

😞И поговорить то ей не с кем😞

Володя

Не дура, лишний раз в треугольник судьбы попасть не хочет)) 🖼

Николай Ntv

У меня кот сибирский сиамский. Лбом стучит в колено. Может кошку просит?

Мири

Когда дочь куда-то уходит,кот очень много вопросов задает))

A Lina W

Есть пару,никак не пойму,почему меня царапает из под тишка

**
******** ********

С улицы взрослую взял, она всё знает, редко что спросит

**
******** ********

Кстати огромная разница, ни обижается, никогда не гадит, поговорить можно, массаж делает, болеешь лечит

Елена Некипелова

Знакомо

Hi
Hiреr

что-то спрашивает у меня -я уже начинаю понимать.

Ол
Олег

🖼

Елена Некипелова

Всё норм! Я только в самом начале🤣🤣🤣

Ол
Олег

лиха беда начало )))

Ол
Олег

держись ))))

Андрей Акбаров

жрет и спит, приказал до весны не кантовать

Елена Некипелова

👍Повезло вам

Алексей Божий Человек

Нет. Один: ты что, совсем охренел? 😂😂😂

Сергей Пастухов

У нашей только 2 вопроса - Ррмя? и Ррр-вя?

Елена Некипелова

Ясно всё

Алексей Пимяков

в том мире люся 26 лет прожила персиянка

Владимир Ляпин

У моей Киски каждый день вопросы.

Василий И

Нету кошки. Кому тода отвечать?

Мо
Моряк.

Да.
Много жрет и много серет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только "когда поесть дадут? "

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Серые будни?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот и разобрались)))

Котэ Живущий На Излучине

А ларчик просто открывался 🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. И маленькая скважина для крохотных жуков.

Doctor Faust

Патамушта без тапочек ходит

Ѻлегъ

пять минут как замолчал 🤣

Ѻлегъ

он сам знает что можно ...знаю, бытует мнение, что кость не переваривается и может ранить. не перевариваются кости после тепловой обработки, сырые очень даже перевариваются

Елена Некипелова

Они острые

Ѻлегъ

и что с того? ..он хищник! 🤷‍♂️ у него желудочный сок имеет pH 1-2, практически чистая соляная кислота

Елена Некипелова

Я не буду спорить. Я знаю про это

Ѻлегъ

😉🌹