Роксана Береснева

Сегодня, по долгу службы пришлось поехать в маленький городишко. Остановилась в местной гостинице. В душе мне под ноги упал таракан. От моего визга, он почему то не убежал, а тупо уставился на меня. Пришлось прихлопнуть тапочкой. Правильно ли я поступила ?

Ответы
Ал
Алексей

надо было сьесть это по русски

Роксана Береснева

Бррррр....

Ал
Алексей

а Ксюха Собчак ела

Ал
Алексей

вот потому не быть тебе миллионершей

Роксана Береснева

А без таракана никак нельзя?

Ал
Алексей

видимо нет

Роксана Береснева

Тогда пусть у меня лучше тысячи будут.

Хороший Парень

Могли бы и подружиться... )))

Роксана Береснева

Так и я вот потом так подумала. Прям жалко его, бедолагу, стало.

Игорь

Правильно.