Лис@ня

Сегодня выходной и чудесная погода, отдыхаю на всю катушку, как только может отдыхать женщина. Вымыла пол, постирала, погладила, вымыла окна, повесила чистые шторы, вымыла холодильник, наготовила на неделю! Теперь вот сижу без ног и радуюсь чудесному выходному дню! Отдохнула на славу! Лучше б на работу сходила, меньше бы устала... 😉 ©

Ответы
Мираж Иллюзии

грустно когда так...больше половины можно было сильной половине "отдать на растерзание"...))так не должно быть... 🌹я так понимаю...

Лис@ня

:-)))

Мираж Иллюзии

Место женщины на кухне! Где она сидит задрав ноги, в удобном кресле, с бокалом вина и наблюдает, как мужчина готовит ужин...

Лис@ня

:-))) фантастика...

Олеся

Anton Barbu-все бы так считали)

Мираж Иллюзии

это не фантастика...))

Лис@ня

о чем и речь )))

Мираж Иллюзии

)))это реальность...и это есть)

Лис@ня

эх...

Олег Албу

ОТДАЛАСЬ РАБОТЕ... Раньше думала, что за деньги, но посмотрела на зарплату и вижу - нет, по любви.

Лис@ня

:-))) куда ни кинь, всюду клин...

Олег Албу

Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!

Лис@ня

а отдача не замучает?

Igor Igor

забыла ещё одно. мужа на диване перевернуть. 😄

Лис@ня

:-))) сам справится...

Marat Zhikeev

:Dбедные женщины,дети, дом, муж, а еще робота 😞

Лис@ня

:-)))) ой, и не говорите....

Marat Zhikeev

ну) и еще ночю, муж мучает))

Лис@ня

ой, бедные мы бедные, несчастные принесчастные ))))

Marat Zhikeev

)))

Лис@ня

)))))))))))))))))

Николай Таран

бедная ты несчастная- лучше бы в общаге жила!

Лис@ня

А что собственной квартиры у женщины быть не может в принципе?

Николай Таран

так в ней же пахать нужно, а судя по твоему посланию-лучше бы на работу сходила бы!

Лис@ня

так если одна живешь, так и пахать меньше, а если народа много, а пашешь одна, у нас же многие мужчины считают зазорным жене помогать... а вообще-то это шутка...

Николай Таран

помощь мужчины-это автоматизация и механизация -в ванную - стиралку-автомат и гладильную машину, в кухню - посудомойку и робота кухонного, в комнаты паука- пол драит аж шуба заворачивается, и поверь у жены всегда улыбка и настроение хорошее!

Людмила Иволга

ага...

Лис@ня

:-)))