Алик

Мне кажется , или еще никому не удавалось пожарить картошку не выроняв пару штук за сковороды ?

Ответы
Sergio

Удается вполне. Купи сковородку с высокими бортами, лучще квадратную, и да прибудет с тобой сила, брат!😎

Наталья Лымарь

так не нужно накладывать так, что она сама выпадает, а вот мало жарить не хочется....

Наталья Лымарь

ну тогда или жену хорошую, чтобы научила, или на курсы кулинаров

Алик

хороший совет спасибо за вниманию

Наталья Лымарь

я вообще-то серьезно

Наталья Лымарь

я вообще-то серьезно

Алик

я понял

Marianna Marina

Это зависит от сковороды. В сковороде с выраженными краями такого не происходит.

Андрон Шрайбикус

Опыт приходит с годами... Четверть века жарю, а и то нет-нет, да ломтик уроню...

Кадырова Гузель

Да ты прав,как ни стараешься аккуратно. , все равно падают кусочки картошки

Музыкальный Кот 🐈

У меня это как то раз получилось, но мне все равно никто не поверит...

Алиша

Если вы про мужчин, то скорее всего да )) у нас такой проблемы нет

Алик

вы наверное в курсе в планете самый хороший повар мужчины )) , как вы можете так говорить))

Алиша

Мужчина это крайности. Мужчина если что-то делает в плане профессии то это высокие достижения. В остальном все не особо. Женщина делает ВСЕ, но средне хорошо.

Алик

я и не говорю что плохо ))

Алёна Смородина

Мне не удаётся пожарить, не стянув при этом самые зажаристые .....

Evil Falcon

У меня сковородка размером с маленькую ванну!.. Так что всё ОК!

Sweta Ушакова

ЕСЛИ ВЗЯТЬ СКОВОРОДУ С ВЫСОКИМИ БОРТАМИ ТО МОЖНО И НЕ РОНЯТЬ

Валентина Бородулина (Смирнова)

если не полную сковороду картошки, то может и получиться)))

Алик

)

Анна Александровна

Если в мультиварке жарить - ничего не вываливается 👌

Алик

если ))

Анна Александровна

Ну да.... картошечку беречь надо

Алик

не только картошечку )))

Анна Александровна

Правильно....все надо беречь 😉

Алик

)))

El
Elise

тебе не кажется...))) поэтому я жарю в закрытой сковороде

Алик

))

Владимир Шибнев

Ну, почему же. Удавалось. Сковорода должна быть высокой

Наталия Степанова

пару штук - многовато будет. а пару кусочков, да, бывает!

Клавдия Мартынова

Смотря сколько картошки положите на сковородку!!! ☺️

//

у меня получается. руки из нужного места растут😄

Алик

вот как ))

Мария Куликова

сковороду побольше-картошки поменьше! и все хорошо

Игорь Величков

иногда удавалось кагда жарил в чюгунной кастрюли)

Cat Caty

Обычно я ее аккуратненько роняю в свой желудок)))

Алик

))