᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Заметила удивительную особенность.. Меня заносят в ЧС, мадамы, которым плохого слова не сказала, однако, туда они не помещают тех мужчин, которые пихают ненормативную лексику всем, кому не попадя.. Что это за дискриминация?)

Ответы
Александр

Такие вот вы дамы непонятные . Меня заблокировала одна но не здесь в вацапе, просто отправил букетик и пожелал доброго утра. Бан обеспечен.

Lаzy

Проститк.... А вам так хочется знать причину? Выражу предположение. Обычная женская зависть. К красивой и интересной. Вот и вся причина.

Тссс...

И не говорите...иногда читаю ответы на вопросы народа...у скольких же я в чс...что я им сделала...ума не приложу

Тссс...

)))

Roman K

мадамы, которые здесь чтоб склеить мужика часто заносят других мадам в ЧС, чтоб просто время не тратить

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю так поступают психически неуравновешенные люди,а их очень,очень много.К сожалению глубокому.

Покидающая Сны

да и флаг им в.... они же потом и плачут, от "прелестного" отношения к ним этих "мужчин"

Григорий

Общайтесь с нами . теми кому Вы приятны .Не заморачивайте себе голову.

We
Werwolf

Может, и Вам..Ненормативной лексикой с ними? Ну..в качестве страховки)

Нептун

так они бранятся тешатся и дёргают мужиков за хвостик, а с вас что им

Олег Розов

А как вы от этого страдаете? Меня совсем не интересует у кого я в ЧС,

Tr
Traveler

Это привычка к не нормативной и "отвычка" от нормального языка...😉

Варвара

Вам-то зачем такие собеседники? Не переживайте. Они того не стоят.

Peregrino Eslavo

Это не дискриминация, а конкуренция ... За внимание мужчин ))

Peregrino Eslavo

Вниманием мужчин.

Peregrino Eslavo

Вот потому место вам в ЧС у женщин )))

Peregrino Eslavo

Не в обиду будь сказано ) Просто объективно )

Татьяна Веселкова

Ну это просто.... Ты девушка! У нее гормональный токсикоз

Ев
Евгений

Ущемление прав женщины женщинами....это что то новое 😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мои права никто не ущемляет... просто интересно, что движет курами

Ев
Евгений

У них явный недостаток петуха)))

Го
Гога

сие мадамы - мазохистки, и они ненавидят красивее себя

Вячеслав

Так это их проблемы. Я о ЧС думаю исключительно редко)

Павел

Степень оценки харизмы и привлекательности вашей

Ревнуют, ибо они не универсальны ... Как вариант ...

🤐

Ваше нахождение в ЧС вызывает сомнения .......

Да я не настаиваю.....

Ли
Лия

А меня что-то никто не заносит,даже обидно 😢😁