Сергей

Вопрос по экономике, разминка для ума)) Как повлияют на издержки предприятия следующие изменения:
-повышение арендной платы;
-повышение заработной платы производственным рабочим;
-повышение заработной платы работников бухгалтерии;
-уменьшение налоговых ставок;
-получение кредита
Ответ должен получится: увеличатся, уменьшатся или не изменятся. На каждый пункт дайте пожалуйста ответ.

Ответы
Майя Башмашникова

только уменьшение налоговых ставок снизит издержки остальное всё - увеличит

Larisa. S

Все пункты повышают расходы предприятия, кроме снижения налоговых ставок. ))

Svetlana Avanesova

1-увеличатся,2-уменьшатся,3-увеличатся,4-уменьшатся, 5 -не изменятся

Svetlana Avanesova

Спасибо.

Сергей

Я ошибся со 2 и 5 вариантом) Буду знать!

Svetlana Avanesova

Главное поставщики сырья и потребители вашей продукции, на складе не должно быть продукции больше 3-х месячного запаса.

Зоя Овсиенко

А...Надо подсказать своей подруге (по тканям)...У неё гораздо больше всегда запас... Или к тканям это не относится?

Svetlana Avanesova

Нет имеется в виду готовая продукция, а не сырье.

Валентин 37368657957

Сначала надо наладить конвейер. А потом все остальное

Наталья Грибова

Пунк № 1. Вам нужен хороший экономист

Сергей

Жалко что вы не экономист)