Вениамин Карасев

Какая разница в какой стране произведён товар?Главное взять от продажи этого товара больше налога.Это и есть экономический путь к процветанию...🤔😁

Ответы
Максик Ласковый )

Глупость. Почему-то вон америка, вродь как не глупая в плане бизнеса страна, а всегда отдаёт предпочтение собственным товарам. Хотя последние порой и дорОже обходятся. К чему бы это? Считать разучились? Навряд ли...

Максик Ласковый )

Странно. А вот США хватило чуть более двусот лет, чтоб Америку обескровить... Вроде бы тоже не дураки, а недра уже иссякают. Если бы не колонии или модерновые “псевдоколонии”... Не дали им ослабнуть. Давно б лапу сосали... А может и ещё чего 😆

Максик Ласковый )

Да и потом. Кто сказал, что Сибирь нам “доить“ придётся? При такой смертности, при таком уровне рождаемости? Да через десяток лет китайцы молча без едИного выстрела войдут на Дальний Восток, а нам и ответить им нЕчем будет. У них только под ружьём сейчас 250 миллионов, а у нас вместе с бабами и бабками, с малыми детками и 170 миллионов не наберётся. Думайте молодые люди... Вам тут жить!

Вениамин Карасев

у нас есть и лазерные пересветы и много чего.. нас трудно захватить.. и робота посадят в самолёт и даже на корабль.

Максик Ласковый )

Не, видео снять у нас не плохо получается, я понимаю. ПопужАть так сказать... А по факту этих роботов ещё нету, ракет этих по пальцам можно пересчитать, да и новых самолетов тоже. Флажками их запугивать бум? 😜

Rima Kravcenko

сам не придёт-всё брать

Rima Kravcenko

демократия..............

Вениамин Карасев

название не могу придумать

Rima Kravcenko

пойму..............

Rima Kravcenko

🤝