Анастасия Иванова

как вывести деньги в офшоры? просто сам процесс интересен 😇😇😇

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

вообще то это очень непростая тема ....и если Вам кто то ответит ...и Вы обычный человек ..Вы не поймёте ничего ...там много схем ...

Анастасия Иванова

получается какой то замкнутый круг, как в местной пословице: почему бедный - потому что дурной, почему дурной - потому что бедный. денег не будет пока не выведешь в офшоры (иначе государство украдет), а в офшоры ничего не выведешь, потому что нечего... но, как вы говорите бизнес, как денежную составляющею, тоже получается, надо вывести в офшоры. бизнес это деньги, тоже могут украсть... у меня есть несколько подруг, которые имели бизнес -- и все обворовали, у одной круче другой история воровства их бизнеса

~Глаза Цвета Ночи~

так его начать надо ...для начала ..и учиться на ошибках подруг ..я тоже много денег убила ...но есть мозг ..который думает ..как и что сделать ..всё очень индивидуально ..и всё не просто ..особенно когда с 0 и маленький бизнес ..в большой его превратить почти нереально ...надо спать со многими мужчинами( не простыми) ..даже если есть мозги ...

Анастасия Иванова

неее... я так не могу... мне гораздо приятнее мужчин кирпичом обЛИЦОвочным и тем более самых непростых... в этом есть некий драйв и экспрессия ))))))))))))))))))))))

Strange Walker

Переводишь в овшор за якобы оказанную услугу

Strange Walker

Могу. Но у меня столько денег нет

Анастасия Иванова

а деньги зачем? вы анализируете их у юристов?

Strange Walker

Что бы замарачиваться

Анастасия Иванова

круияк

Strange Walker

Почему

Notrе Dame

Зачем Вам это? Сначала надо их заиметь!

Notrе Dame

Набери свой вопрос в поисковике на гугле!

Анастасия Иванова

сам уже пробовал набирать? и что? гугл ответ дает?

Notrе Dame

Конечно!

Анастасия Иванова

и какой ответ

Notrе Dame

Вполне меня устраивающий!

Бес Пристрастный

Переводите мне, за 10%всё сделаю.

Анастасия Иванова

кек... а у меня. но если вы сделаете то появится

Кот. Просто Кот.

поменять "с" на "з" и в путь!)))

Анастасия Иванова

что такое с и з

Кот. Просто Кот.

вывеЗти.)

Анастасия Иванова

🤣 тоже вариант

Павел

Интересный вопрос)

Павел

Да уж........жесть!(

Анастасия Иванова

и не говорите. жооо полнейшая

Павел

Они то люди, а мы для них НИКТО И ЗВАТЬ НАС НИКАК!

Анастасия Иванова

икаким образом вы собираетесь изменить происходащие

Павел

Я никак)потому-что бесполезно ж!

Indees Rybckin

Много?