На
Натощак

Приморский край отличается богатой природой и особым разнообразием ландшафта, а почему народ уезжает из Приморского края?

Ответы
Ольга Ивашиненко

ОЧЕНЬ дорогая стоимость жилья Дорогие цены на продукты питания Невысокая средняя зарплата Сложный рельеф и общая неблагоустроенность городской среды

На
Натощак

И климат, широта Сочинская, а долгота Магаданская

Ольга Ивашиненко

И ЭТО ТОЖЕ

Ва
Валера

Государство что могло запретило, остальное не выдержало конкуренции с Китаем...без работы как то скучно

Де
Дерзкая😍

Кто то едет в Москву, чтобы пенсии были московские. Кто то уезжает из за климата Приморского.

Елена

Не знаю, хотят новых ощущений. Я не могу без Владивостока и Приморский край люблю.

Lisovskiy.sergey

Я когда то жил в Приморском крае города Арсеньев, уехал оттуда в 96 году

Валерий

Ландшафтом сыт не будешь! В Приморье нет работы!

На
Натощак

Это факт

Валерий

☺️

Алексей Пимяков

видимо хотят в города общения професия и т д

На
Натощак

Я вот таких какты нелюблю сам живёт в Мухосранчка под масквой а всех кто чуть подалше считает быдлом и деревней, а уж если кде то на к примеру не дальнем востоке так это для таких это луна

Алексей Пимяков

ну чудааак я жил икавказ и запад украины и прибалтика калинингради тольятти и камаз вот пускал по стране новые иностранные заводы мне некогда было гордиться иди успокойся

На
Натощак

Я так и понял что ты ничего не понял все таки дурак. я объездил всю страну с геологами все севера всю среднюю азию, даже в монголии был, но я везде видел как живёт народ, и я тебе скажу хреново жил, не жил а выживал, по баракам ещё сталинским мяса в доволь не ели, сложно на север завозить, А ты жил и живёшь не видя вокруг ничего кроме себя любимого идиота

Алексей Пимяков

ого . столько повидав так и не стал . извини . живи пекись. а за спасибо

На
Натощак

Кем я по твоему не стал, я стал самодостаточным гражданином своей Родины, даже защищал Родину во Вьетнаме и Афгане, а вот политика государства.....

Марина

Низкие зарплаты, климат не всем подходит

Vi Za Vi

Не уезжает. Гонят. Нищета~ оружие Путина

Св
Свят

Без работы, природой сыт не будешь.

Вечеслав Дмитриев

из дальнего востока вообще

На
Натощак

из дальнего востока вообще? что вообще то?

Вечеслав Дмитриев

народ уезжает

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно нет работы и денег

Настья И К*

Все а Москву рвутся .. а зря

Виктория Иванова

Потому что нищета там

На
Натощак

Не ни там, а здесь, живу я здесь

Виктор Маркелов

Не устраивает социум.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я,бы поехал к вам.

Böser Homlin

Китайцы заедут

На
Натощак

А что им тут делать у них житуха пошла в гору, зарплата повысилась, работы полно живи и жизни радуйся, это в Рассее всё мудрят правители, в России народ терпелив, но если что ух....

Владимир Хлестаков

Жрать нечего

На
Натощак

Жрать полнр губернатор завалил свей продукцией все прилавки, а вот не на что покупать

Владимир Хлестаков

Так это везде так

На
Натощак

Покидают места родные

Владимир Хлестаков

Скоро все в Москве будут

На
Натощак

В это сраной большой деревне, где старожилов не осталось уже давно