Анжела Муратова

Сегодня в новостях сказали, что к тушению пожара в Сибири подключились священники( они будут служить молебен) и шаманы(вызывают дождь) и это серьёзно ! На государственном уровне! Ну теперь вы в курсе к кому обращаться если что?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а иронизировать не хорошо военные занимаются тушением вашего распиздяйства в советское время пожаров практически небыло потому что все было государственное а сейчас все ничье вот и горит синим пламенем

Анжела Муратова

А я и не иронизирую... скорее наоборот...

Лисовский Николай Васильевич

На государственном уровне подключилось министерство обороны. а священники и шаманы это частная инициатива к государству отношения не имеющая. Пользы о них никакой вреда тоже

Анжела Муратова

Так вот хоть кто то, пусть частная, пусть как могут. Вот вы пишите пользы никакой, а где те, кто может принести пользу? Разве это не катастрофа?

Лисовский Николай Васильевич

А те кто может там. на месте. Я 26 лет отработал лесопожарником и поверьте такие пожары могут погасить только сильные дожди. Люди делают все что возможно а может быть и то что невозможно но они не боги

Анжела Муратова

Я знаю, что те кто там , делают все возможное , знаю.... почему мы помогаем всем, а кто нам??

Лисовский Николай Васильевич

Трамп предложил помощь. Если будет необходимость - примем

Чеширский Кот

а вы площадь пазарав видели их и взрывом термоядерной бомбы незагосить !

Анжела Муратова

Так ведь это не сразу, зачем до такого допускать?

Чеширский Кот

помойму это умышленые поджоги !

Анжела Муратова

Там такие леса.... даже воздух другой... густой, ароматный

Чеширский Кот

так там сток смол ! и вопрос как эти леса загорелись ели там народу почти нет

Анжела Муратова

Как же так

Чеширский Кот

помойму это деверсия ! я неверю что грозы могли лес подпалить столь обширно при том что лето в цуелом холодное

Артем

😂😂😂 я с Сибири -у нас требуют отставки губернатора

Анжела Муратова

Это просто ужас какой то....

Артем

то что происходит у нас-можно описать тем, что правительство плюнуло нам в лицо и в душу уже открыто...сейчас вся страна видит как они к нам давно уже относятся

Анжела Муратова

Знаете у меня слов нет... мы ездим к вам каждый год, такая красота, мощь, сила ... это же все наша страна! Так жалко и обидно...

Артем

они давно на с за людей не считают-платят 8-12 тыс рублей и считают что это нормально пр налогах которые около 5 тыс составляют....газ выкачивают-сибирякам процентов нет с этого и газа нет для местных....все ценное вывозят -оставляют предприятия полуразрушенными

Анжела Муратова

Да, видела и знаю, у нас друзья живут газа нет. Мы сначала по первости удивлялись

Артем

вот так они любят свою страну

Анжела Муратова

Страшно

Niherasebeblia

🖼

Ольга Сухарева

всегда в церквах служили такие молебны и это не шутка

Анжела Муратова

Я не об этом... я о том, что только они.... а где все остальные?????

Mass. Тerr

Хоть бы один поп, сука, ведро воды принёс вылить...

Виктор Набунский

Ты думаешь не поможет, не знаешь ты силы Божьей))

Es. Vik.

Вы только про них слышали? Странно...

Анжела Муратова

Вот только это и сказали

Es. Vik.

И кто?

Vadim Lozkin

К тебе,Анжелочка,Да ?!)))😉💃

Анжела Муратова

))) чем могу

Александр

Пипец...Дожили, 21-й век...