Вячеслав Серкин

75 318 смертей в мире от короновируса за неделю по данным с сайта университета Джонса Хопкинса.

Ответы
Vi
Viktoria

А от сердечной недостаточности сколько???

Вячеслав Серкин

Здравствуй. Нет данных.))

Vi
Viktoria

Так в разы больше, к сожалению. И сейчас на ковид по моему все можно списать.

Вячеслав Серкин

Тромбы в сосудах последствия короновирусной инфекции. Вот и кажется что смертность от сердечной недостаточности повысилась.

Vi
Viktoria

Что еще эти падлы «ученые» придумают? Как говорил и говорит Стерлигов Герман- разогнать их надо поганой метлой!

Вячеслав Серкин

Интересная ситуация. Элементарное ОРЗ. Элементарно лечится . Заразили вакцинами весь мир.))

Vi
Viktoria

Вот именно

Ирина

Не надоело ещё?

Вячеслав Серкин

Нет. 3 года сайт посещаю. Очень полезно.))

Ирина

Боже упаси! Читайте сами!