Счастье

Почему носят красную нить на запястье ?

Ответы
Виктория)

Типо защищает от сглаза и помогает заживлять раны, и желания загадывают на такую нить. Дурацкая затея, я считаю. Видела как один парень из-за такой нити мучался, рука у него в районе этой нити покрываласи ципками, потом болячки, потом кровяка... Мазали мазями, не помогало пока эта верёвочка сама не порвалась. Ура, все зажило, а через несколько месяцев снова веревочка. Жесть...

Юлианна Королева

Нитку такого же цвета часто вяжут маленьким детям. С древних времен и практических во всех культурах мира красная нить на запястье считается оберегом от сглаза и порчи. ... В простонародье это явление принято называть "сглаз". Сейчас это стало модным и люди верят, что при завязывании можно загадать желание и оно неприменно сбудется

Счастье

Спасибо за ответ. Буду знать

Счастье

🎄🎄🎄❄❄

Андрей Михайлов

от расттяжения суставов. почему красную потомучто красный цвет излечивает сам по сибе . можно шарф красный носить и ль где болит прикладывать. но рекомендую больше информации .Олега Торсунова послушайте . о семье работает суперски скопируйти в поисковик и будите удивлены как можно изменить жизнь . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Счастье

Ну от растежения можно любую , только чтобы шерстяная была

Андрей Михайлов

можно любую но красная лучше я красную носил не помогло но чере 7 лерт узнал что кость сломана. была. голоданием и сыроединием востонавливаюсь.

Счастье

О как !

Fedor Shkenev

Про нить не скажу... А вот в походе, или в холодной время на даче, очень неплохо носить на запястьях куски шерстяных рукавов или носков-сантиметров по 10 длиной-от основания большого пальца-и см 5 за косточку. При это не немеют рука и запястья, не разжимается хват кисти... Перчатка не нужна-пальцы не немеют

Максим Черныш

Знаю... Удобная вещь на зимней рыбалке,рукавицы редко одеваю..

Shlooz Shlooz

Да хоть зеленую. Неважно какого цвета. Это зарубка для памяти. При взгляде на нее в голове сразу всплывает все то, ради чего нить повязывалась. Например псих установка на исцеление болезни или еще что нибудь. Можно в кармане носить что нибуть. Сам предмет не важен.

Счастье

🙂🙂

Alex Cool

Эт от сглаза. Завязывают на руку красную нитку,таким образом взгляд "нехорошего" человека акцентируется на нитке,а не на человеке.

Alex Cool

Успокаивает однозначно,особенно когда нет снега😁😂

Счастье

У нас хватает

Alex Cool

👍ну тогда без остановки,на сколько сих хватит.И без оглядки😉Как прийдет усталость обернись и почувствуется капельки ЧУДА предновогоднего.

Счастье

Спасибо

Alex Cool

😊😊😊

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я одеваю красную шерстяную нить, когда запястье болит... Не знаю как, но это реально помогает. Через пару дней боль проходит)

Владимир

Потому что, как показал эксперимент, китайские красные варежки не рассчитаны на ураганный ветер в 30 метров в секунду... 🙂

Иринка Уварова

типа оберег от дурного) я как то плела себе фенечку для исполнения желания)) не знаю она помогла или.. но оно сбылось))

Валентина

от бабушек повелось,когда руку потянут,надевают красную шерстяную нить,но сейчас попробуй найди(((

Ѻлегъ

это оберег ...и не обязательно это должна быть нить, можно носить золотой браслетик с наговором

Сергей

Это с кабаллы... религия такая еврейская.. там шерсть д.б. и какое то кол-во узлов.. че то такое..

Александр Резниченко

Обычно при растяжении запястья, но цвет мне кажется не имеет значения

Ир
Ира

Говорят она забирает всю негативную энергию. Я её тоже иногда ношу)

Ир
Ира

🎄

Счастье

Благодарю! ❄❄❄

Ир
Ира

Желаю вам хороших праздников и самого наилучшего...

Счастье

И вам хороших праздников, и все что вы хотите пусть сбудутся

Ир
Ира

Спасибо большое

Ан
Анна

Потому, что тот, кто продал ее за дорого рассказал красивую историю

Счастье

Наверное

Ян
Янис

Ну в Болгарии и Греции носят в марте ну весне радуются.как-то так.

Александр Плотников

или как оберег или если рука болит незнаю или просто придурки

Счастье

Наверное

Юлия Клепец

почему ее заговоренную носят?Или почему ее почти все носят?))

Счастье

Думают ,что помогает в чем то

Юлия Клепец

от негатива окружающих

Счастье

Наверное

Виктор

Цвет без разницы,главное чисто шерстяную-от растяжения.

Ҭɑлùя

Кроме того, что при растяжении, ни о чём больше не знаю

Счастье

🙂

Ҭɑлùя

😊 🌻 🌻 🌻

Счастье

Благодарю! 🎄🎄🎄

Ҭɑлùя

ПРиятного вечера!)

Счастье

Взаимно