Ben Sim

Путин назвал СВО войной, а теперь трусишки как выбудете называть?

Ответы
Михаил Цветаев

Как и раньше,я всегда называл трусишки труселями..))) 🖼 👆👆👆👆👆👆👆

Кот Кот

Война это стален град 1 день война унечтоженно 89%дилого фонда и 45000 погибших под руинами. Вот это война!

Ir
Irа

С самого начала так и называли... Какая СВО??? Самая настоящая, преступная, захватнеческая война!!

Ben Sim

не все

Ir
Irа

Не все, к великому сожалению 🤷‍♀️

Ben Sim

теперь и путин её назвал войной

Ir
Irа

Как её не назови, факт остаётся фактом... Но назвал он её войной по совсем другой причине, и это пугает

..

А как называлось действие, когда бомбили Донецк и убивали сепаров? Напомните ...

Ко
Константин

А тогда что делать с теми кто называл ее так изначально?

Константин

Правильно сказал. Воюет не Украина. Что не понятно?

Kitsune

трусишки?! 🤔 ну плавками наверно

Юрий

путина в тюрьму - нарушил указ

Алекс Дол

Ben Sim

как угодно

Алекс Дол

угодно мне= КАК НЕ ВСЕГДА!

Ben Sim

радуйся

Алекс Дол

дуйся

Ben Sim

мне до пизды

Алекс Дол

нам по пути