Полина

Предприниматели, завязывайте открывать лавки с тортами, ДАЙТЕ УЖЕ ЧЕЛОВЕКУ ПОХУДЕТЬ)))))))))?

Ответы
Анталия Alexander Дмитриенко

диеты ето вредно!! и очень вредно!! Из опыта народов мира: перед едой за 15-30 минут СТАКАН воды со льдом. (ИСПАНИЯ) 2.днем практически не едят.. с заходом солнца(на ночь) едят всё!!!! и ложатся спать (сбрасывают 8-10% веса) Турция. 3. После еды через 2 часа стакан воды со льдом и 0.5 чайной ложки ПИЩЕВОЙ СОДЫ.(не будет хотеться есть еще 2-3 часа (Израиль) А кормиться раздельным питанием : первое через 3 часа второе... и как можно меньшими порциями! РОССИЯ . Мышей не докармливали на 20% ...стали жить дольше на 20%..стали недокармливать на 50% увеличилась продолжительность ЖИЗНИ- в ДВА РАЗА.. В рационе для Россим: Зубчик Часнока через день (можно в растительном масле-дольками глотать как таблетки-запаха НЕТ) ВАРЕНАЯ МОРКОВКА ...3 раза в неделю по половинке или 1\3)НЕ БОЛЬШЕ!!!! РЕДЬКА (на терке в растительном масле) Через день по столовой ложке, Злаковые..замоченные ( проросшие)...Бурак сырой (можно в растительном масле) на мелкой терке по чайной ложке перед едой 3-4 раза в неделю. Через 10 дней организм сам попросит , что ему добавить!
С уважением,
Аlex.

Полина

И по магазинам маяться))))

Анталия Alexander Дмитриенко

да магазину вокруг квартиры....10 супермаркетов....

Полина

Хорошо, главное не "в сад")))))

Анталия Alexander Дмитриенко

как скажешь... для тебя .... любой твой каприз!!!

Полина

Аж страшно )))

Алексей Пигулевский

Да у нас их все любимый мэр Собянин давно позакрывал... Даже жвачку купить или бутылку пива - иди в супермаркет и стой в очереди в кассу...

Сергей Большаков

... заем ? Хорошего человека , должно быть много . На костях успею полежать , лучше качаться на волнах , чем биться о скалы .......

Дмитрий Гудков

Давайте я вам буду помогать съесть по меньше сладкого и всё придёт в норму))) Зовите и рождённый сластеной всё съест)))

Полина

)))) делиться сладким??? Как в детстве? ? НИЗАЧТО@!!))))

Дмитрий Гудков

Я вас прекрасно понимаю)))

Полина

))

Андрей Красавин

Полиночка ,прекрасное средство - завязывайте глазки и ускоряйте шаг ,проходя мимо лавочки с тортиками )))

Полина

Сползает за шаг до лавки )))

Андрей Красавин

))) остаётся только порадоваться за сладкую женщину.))

ДА
Денис Алексеевич

По-моему, хватит открывать пивные бары) Открывайте стадионы и спортивные клубы!

Казик Караев

Мистер Похер веселей, в доме чисто в два раза быстрей. МИСТЕР «ПОХЕР»!!!

Ёся Шмейцер

хорошехго должно быть мнохго...Ёся нэ собака, на кости нэ бросается !!!

Angel Vito

Можно спокойно пройти мимо лавки с тортом х)
Но вот если торт дома..

Полина

))))

Дмитрий Сорговицкий

Человек сам может похудеть у каждого человека организ по разгому

Евгений R

Потребители тортов, хватит жрать. Пускай Кондитерские офигеют..

Полина

)))

Ел
Елена

не ешь, кто тебя заставляет?,ты не одна же на свете, не все худеют

Иг
Игорь

Эээээ! Зачэм худеть? Женщина должна быть СОДЕРЖАТЕЛЬНОЙ!.... 😄

Авдыш Эмануил

Если это Ваше фото, то Вам похудеть - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полина

Ну не так чтобы))

Авдыш Эмануил

ПРЕ-СТУ- ПЛЕ-НИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полина

Ну ладно, уговорили)))

Авдыш Эмануил

Вот и хорошо !!! Здоровья и счастья ВАМ!!!

Полина

Спасибо)))

Александр Свитайло

Это все происки ваших злопыхателей) А что, очень хочется...?))

Александр Свитайло

Принимается) ..хотя некоторые иногда мечтают поэкспериментировать с двумя...))

Полина

Таких мечт не наблюдаю )))

Александр Свитайло

Ну...значит и одного хватает))

Полина

)))

Александр Белый

... или задирайте цены. Тоже, знаете ли, "помогает". Проверено!

Полина

Вот вот. .....хотя, при большом желании. .))))

Максим Ерёменко

А зачем Вам худеть?На досточках мы и в гробу належимся!

Полина

Все вы так поначалу говорите)))

Максим Ерёменко

а чё,разочаруете?

Николай Ветров

А вы только в новые ходите или старые посещаете? (шучу)

Дм
Дмитрий

А есть специальные торты для похудения. Не пробовали?

Семенофь Семен

Отечественного производителя Вам надо, похудеете)))

Полина

Отнюдь )

Семенофь Семен

Однозначно!)))