Сергей Дж.

У измены всегда есть причины,но могут ли у нее быть оправдания?

Ответы
Мила

Оправдания могут быть у всего, прямо сейчас на украине людей ловят и на смерть посылают, весь мир замучался хлопать в ладоши. Нетаньяху убивает тысячами палестинцев, да и Ливан с Сирией не гнушается бомбить, Его с удовольствием оправдывают. Так что измены, это точно можно оправдать.

Костя Кузнецов

Измена, это предательство и причины, не должны рассматриваться как и оправдания, всегда можно не предовать, ведь нам без разницы по каким причинам предатель предал родину, так и здесь поедателей в расход

Сергей Дж.

Абсолютно верно...Нужно непременно выяснить мотивы,намерения и взять ответственность...возместить ущерб и принять новое правило,которое в дальнейшем не приведет к повторению таких ситуаций..

Костя Кузнецов

Предатель один, а работать над собой в этом случае надо обоим и по честному, очень не просто, как двум наркоманам договорившимся завязывать вместе

Сергей Дж.

Совершенно точно

Елена Сентябрина

Измена - следствие чего-то (чаще всего - распущенности и вседозволенности), но иногда повод для расставания, если с человеком, что был рядом, больше не по пути.

Елена Костина

Чисто гипотетически да) например сестра-близнец соблазнила мужа сестры, а он и не понял, что это не его жена. По факту измена, но оправдание есть

Алекс Венцель

Причина везде одна: Любопытство... Человек вообще существо любопытное. Всё хочется увидеть, услышать, попробовать и сравнить...))))))

Ва
Варвара

Не может быть никаких оправданий.
Два взрослых человека способны поговорить по душам и решить все вопросы по мере возможности.

Аксинья

Нет не могут. Не устраивает что-то измени или уйди из этих отношений, а не занимайся блудом...

Сергей Дж.

Ты совершенно права

Аксинья

🤝

Дмитрий Краснов

кому что а импотентам потрахаться ! что в юношестве не натрахался ? Сержик ?

Ко
Котэ

Причины и оправдания своим изменам есть только у подлых и непорядочных людей.

Сергей Дж.

ты мудр,как Сократ и Платон в оном лице!!😁👍

Фаниль Фаткулин

Причина измены и её оправдание, разве в данном случае это не одно и тоже....

Сергей Дж.

нет конечно

Фаниль Фаткулин

Есть причина, она её и оправдывает...

Вячеслав Серкин

Муж дочери оправдывается что полюбил женщину с двумя детьми и ипотекой.))

Алексей Прибылов

оправдание в причинах. если бы дома всё имел-то и не думал бы об этом

Сергей Дж.

нет..это оправдание-попыта сделать кого-то другоо виноватым

Алексей Прибылов

это разные вещи. оправдание как факт жизни, обвинение другого при чём?

Сергей Дж.

оправдание это и есть перекладывание вины на другое

Алексей Прибылов

нет. когда говоришь человеку и он не хочет понимать-то это уже его проблемы. поэтому тут только факты и нет перевала вины.

Сергей Дж.

нет...это перекладывание ответственности с себя на других или другое

Сам Самыч

Они есть. Только этого не понимают, не верят, потому что это сложно...

Сергей Дж.

мда

Сам Самыч

Начни с Сапольского...

Lilya Lilya

После измены уже не интересны ни причины,ни тем более оправдания

Сергей Дж.

а если ты любишь изменщика?

Lilya Lilya

Готов терпеть измены? Любя терпи .. раз тебя это устраивает... сейчас многие в свободных отношениях)))

Сергей Дж.

ну тогда может быть и не любишь,а притворяешься?

Lilya Lilya

То есть, если любишь, надо терпеть?

Сергей Дж.

что значит надо?это само собой получается...ты просто любишь,несмотря ни на что...

Lilya Lilya

Одно дело- любить..а другое- жить с изменяющим

Сергей Дж.

конечно

Де
Дерзкая😍

Оправданий может быть много, но они после измены уже не нужны.

Ba
Baltico

Самое смешное для меня было с юных лет,когда мужики из-за баб негативят друг на друга. А сейчас,когда мы уже столько прожили, заниматься этим вообще не стоит. Баба сегодня с тобой, завтра с другим....а тебя будет подкармливать сладкозвучными речами и наслаждаться, какие добрые лошары эти мужики .....

Сергей Дж.

Вот видишь,ты все понимаешь..

Ba
Baltico

Поэтому и гасил, как мог, твою настойчивую, шахтёрскую долбёжку меня из-за этой барышни. Да ты просто вообрази, какой они ловят моральный оргазм,когда мужики из-за них бодаются ....Ты чего, первый день замужем,что ли, Сергей?

Сергей Дж.

Ругай меня,ругай!Мне нравится!

Та
Танюша

Оказывается, какой умный у нас Балтико😄 вот где раскрылся))

Анна

Нет, это осознанный выбор человека. Какие уж тут оправдания?

Сергей Дж.

ты права

Анна

👍🤝

Анна

🙂✌️

Комета

А зачем!? Каждый поступает так, как он решает поступить.

Сергей Дж.

угу

Санёчек Я )

Не причин не оправданий 😁 просто и банально... Похоть

Санёчек Я )

Цигун сигун и все дела ✊ 😁 ага

Санёчек Я )

Ага🤭 аля Ямакаси😂

Сергей Дж.

Ямагути Гуми🙏😑

Санёчек Я )

🍻бум 😁ага

Татьяна Морозова

женское окончательное и бесповоротное..)))*МОЖЕТ БЫТЬ*

Сергей Дж.

мда

Мудояр Яромуд

Сложный вопрос ! Но простой ответ - всё в человоке...

Елена Ашеко

да если причины понятны и той и другой стороне...

Сергей Дж.

мда

Елена Ашеко

а шо не так🤷‍♀️