Александр

Зачем в СМИ так всполошились по поводу узаконивания однополых отношений?

Политики так озабочены ухудшением демографической ситуации в России, что тема однополых отношений так всех заботит, эти отношения якобы будут влиять на рождаемость... .

Кому какое дело ко ты любишь и кто твой родитель, это сугубо личное дело, даже если кому то искусственно внушат что он гей или кто-то станет геем изза моды быть нестандартным, он через некоторое время очень возможно сам одумается, надоест.... даже если и не исправится от этого демографическая ситуация не ухудшатся, тк
У нас давно молодая семья поставлена в крайне не выгодные условия существования для рождения детей, рожать и так не будут, а если и будут, то все равно будут сдавать в роддома и лишатся родительских прав очень многие люди как это щас и происходит, потому что
Что не каждый чел настолько психически сильный чтоб всю молодость честно работать по специальности
И получать чуть выше МРОТ, не иметь реальной возможности жить в собственной одно комнатной квартире с ребенком и своим супругом, и не тратить пол зп на ЖКХ ...

Достаточно посмотреть на уровень МРОТ и станет ясно, что правительство реально давно уже не заботит тема демографии, так что пусть не пустословят по гейско-лесбийской теме, про доступность жилья для молодой семьи вообще не говорю, как и про уровень зп молодых специалистов.... и растущие тарифы на все, дети давно уже рождаются вопреки создающихся условий и учитывая то как много сил жизненного времени нормальный россиянин -родитель из гетеросексуальной семьи тратит на зарабатывание прожиточных денег, и как мало его остается для влияния на своего ребенка, то не факт, что ребенок в нормальной семье вырастит не гомосексуалом.
Не прали прекратить пускать дым, тратить и умственные, и нервные силы, время для обсуждения темы "кто с кем", а лучше бы властьимущие чаще и в деталях доносили до публики тонкости решения проблем материальной стороны существования государства? Как вы считаете?

Luna

Ну надо же им чем-нибудь эфир забить.

Арв

Да уже много подобных вопросов было. Чтобы всякой ерундой от коррупции отвлечь.

Эльмира Асаналиева

отвлекают развлекают затуманивают! -прозрачность-российская!

Alexandr

Там педик на педике педиком погоняет.... завидуют.. лютой завистью.