Ведающий.

я намедни целовал цыганку
оказалась, той ещё поганкой
поцелуя её в жизни не забуду
увела цыганка золотые зубы
/а вы доверяете цыганам?/

Ответы
Галина Смирнова

Нет.Стараюсь их обходить стороной. Один раз встретилась с цыганкой прямо в дверях подъезда Так она пристала со своей проповедью.Пришлось дать ей денег,чтобы отстала от меня.Так целый день ходила под впечатлением ее слов. Очень цепко врезаются в память их бредовые слова.

Татьяна Байганова

никогда но был такой эпизод в моей жизни в первый год замужества мы с мужем встретили цыганку и она сказал моему мужу ты счастливый. С того времени и до последнего часа я его звала все время Счастливый пойдем туда помоги тут. Так вот она дала ему имя и оно нам нравилось

Любовь

В 13 лет я сама отдала под гипнозом цыганке золотые мамины серьги из своих ушей(только что проколотых)..., с тех пор не верю и спасаю, когда могу, других от них!

Ведающий.

Понял.

Людмила Миронычева

Володенька, любимый!!! Ну где же ты пропадал? Я думала больше уже не увижу...Ты что так? Обиделся на что? Я же все прежняя и твоя!!!💋 💋 💋 👋

Зоя Овсиенко

Он выходцы из Индии и многие , действительно, обладают ясновидением, что передаётся по наследству.

Ведающий.

Тем более не доверяю.

Зоя Овсиенко

Ваше право. Значит, Вам и не дано это.

Ведающий.

)

Вера Карбач

...увела цыганка золотые зубы...ЖАЛЬ,ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...бедненький,БЕЗЗУБЫЙ...собалезную

Ведающий.

)))

Вера Карбач

Раз зубик,Два зубик....- не плачь МАЛЫШ,...мы спасём твои зубки...и ВЕРНЁМ ИХ НА МЕСТО...

Ведающий.

Вы случаем не цыганка?))) сладко так уговариваете...

Вера Карбач

я русская- И Я КАЗАК.

Ведающий.

Ок)

Валентина Кунина

У меня с цыганкой был смешной случай ,Длинная история,но конец счастливый....

Алевтина

Совсем недоверию: меня цыгане обокрали

Ведающий.

Вот!

Алевтина

Да!

M@rish@ ***

Значит нельзя доверять стоматологам)))

Ведающий.

)))) ок

Королевская Аналостанка

Нет , у меня многие друзья были цыгане

Галина

хороший народ ,но уважать их не за что

Василина Дворцова

они со мной не связываются,мимо идут.

Ведающий.

Боятся?

Василина Дворцова

.наверное.

Liа Pais

да уж впредь смотри кого целуешь

Ведающий.

Не вижу связи.

Liа Pais

опухоль на стадии худшего

Ведающий.

Печаль.

Liа Pais

ну да ладно у каждого свои огрехи

Ведающий.

Это точно!

Георгий Клинцов

НЕ ДАРОМ ИХ АЛОИЗЫЧ УНИЧТОЖАЛ.

(*
(*_*)

Фу Вова 😆😆😆😆

Ведающий.

Нормально чё!?)))

(*
(*_*)

Ты уж определись 😆😆😆😆

Ведающий.

Я уже определился)) ну их нафиг этих цыган)

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Елена О/

))) нет конечное не доверяю....

Ведающий.

И правильно!))

Елена О/

и вообще они бесят меня своей наглостью в любой стране..

Ведающий.

Они без комплексов.

Оксана 🐉

Скорее они не доверяют мне))

Оксана 🐉

Вот я смотрю, что шутить кто то не умеет)))

Ведающий.

А ты Ксю не смотри)) принимай всё таким, какое оно есть)

Оксана 🐉

Не Ксю)) Окса

Ведающий.

Океюшки) Окса!

Оксана 🐉

Ин
Инна

Нет.Кстати, куда они делись?

Ведающий.

Фиг знает.

Ин
Инна

У вас тоже их нет?

Vika Victorious

Нееееееееееееееееееееет!!!

Vika Victorious

И я!!!

Ведающий.

Однажды ко мне подбежал цыганенок лет 6-ти и попросил дать денежку на хлебушек...я шёл с магазина с полным пакетом продуктов и не стал давать денег, а достал булочку с маком и подал ему. Он швырнул её на пол и с такой злобой мне сказал:"я денюжку просил!*

Vika Victorious

Вот-вот! Гадёныш!!! 👎

Ведающий.

С тех пор я их посылаю на паперть у церкви)))

Vika Victorious

Ага! Так и я! 🙂

Ир
Ирина

Никогда, стараюсь обходить