Любомир

Почему люди составляют свое представление о человеке, а потом пытаются обвинить человека, что он не оправдал их собственных фантазий и ожиданий?🤔

Ответы
Ев
Ева

На фантазировать себе можно, что угодно, к сожалению в жизни, не всегда оправдывают я ожидания, но ведь можно что то исправить, если есть понимание

Любомир

править даже себя гораздо сложнее🤔

Ев
Ева

Можно, хотя период притирки может затянуться, но тем не менее, любовь расставит все на свои мести

Любомир

и не любовь тоже расставит🤔

Ев
Ева

М. Б.

Ой Ля Ля

Патаму чта…. Сейчас эти же люди начнут отвечать на этот вопрос…( надеюсь таковых тут мало).. зачастую они этого даже не осознают.

Мирабелла

Люди зачастую не готовы принимать правду) А всё просто, выведи на откровенность, а потом либо принимай либо нет, что увидишь)))

Улугбек

Неправда это, Любо... Вас никто ни в чём не обвиняет... Будьте, какой - есть... Но мне Вы, все равно, не нравитесь... 🤷‍♂️

Любомир

не дева чтобы нравится, и вы мне безразличны, девушек люблю💃😁

Улугбек

Врёшь..! не безразличный я Тебе, Любо..!

Любомир

смысл врать тем более тебе

Улугбек

🦧

Любомир

вот именно Улугбек наконец поставил фото сомнения отпали😁

Ju
Juta

Не надо очаровываться в людях, чтобы потом не разочаровываться. Эффект неоправданного ожидания это называется.

Оксана Oksana

Зачастую мы обижаемся не на человека, а на не оправднии своих ожиданий, но в этом не каждый может сознаться🤔

Любомир

вот и я об этом писал🤗

Е*
Елена *******

Вот поэтому составлением представлений не занимаю, что бы не разочаровываться. Принимаю такими, какими есть

Любомир

правильно 👍

Наталья

Это глупые люди. Нужно всегда обращать внимание на мелочи. А люди в большинстве своем ходят в розовых очках.

Екатерина Емелина

Тут есть один подводный камень: чтоб произвести впечатление многие из нас сначала ведут себя совсем иначе.

Любомир

да и заинтересовать, нужна изюминка🤗

Екатерина Емелина

а потом притворяться надоедает и человек становится самим собой, уже завоевал и изюминка пропадает... Так тоже бывает.

Любомир

и это правда бывает🤗

Александр *********

потому что люди разные и у каждого своя точка зрения и каждый пытается слепить свой идеал

Уральская Рябинушка

Наш менталитет-строить иллюзии, жить догадками. А потом приходит разочарование

Любомир

да именно осознание всего🤔

Наталия

Они же составляют впечатления о человеке по его поведению и поступкам

Наталия

Да, наверное. В высшей степени🤣

Любомир

по действиям дамы она😁

Наталия

Может, ей было просто грустно и одиноко?!..))

Любомир

вариантов множество, и непредсказуемых, она женщина😂

Наталия

Если вспомнить вопрос.... То🤔

Ирина Карташова

Не надо обижаться. Многое вокруг не так, как бы нам хотелось...🤷‍♀️

Любомир

да я собственно не про себя и не о себе

Ирина Карташова

Вы за справедливость суждений?

Любомир

именно за это👍☕🌹🍫

Леди Иск

Инфантилы. Всё б кого то бы обвинить, но только к себе нет претензий

Любомир

чтобы что то иметь, надо что то делать🤔

Леди Иск

Вот слов нет, как это сейчас в точку было. Прямо подтверждение моих слов в недавнем споре.

Любомир

вот и отлично😅

Елена Киселева

Так было, так есть, и так будет. Люди хотя видеть отражение себя

Любомир

именно это👍

Алёна Клочкова

Вот так...Этим грешат родители,и супруги,и друзья,и соседи....

Любомир

по факту почти все🤗

Мила Видная 🇷🇺

Глупость людская порой просто не имеет об"яснения🤷‍♀️

Любомир

это да

Ан
Анастасия

Да, действительно так бывает. Так устроены люди.

Любомир

фантазёры🤗

Ан
Анастасия

Может быть😊

Марина

Кто ж знает то зачем они так поступают🤷‍♀️

Любомир

часто не знают и сами почему😁

Марина

Может просто хочется верить в хорошее? А на выходе, как обычно🤷‍♀️

Любомир

да мечты и фантазии заводят в никуда🤔

Марина

Да не, пусть будут. Это украшает жизнь всё таки. Но важно то, как к этому относишься в последствии. Ну не совпало и ладно) Сам виноват, сам придумал)

Любомир

последствия бывают тяжелые🤔

Марина

Поэтому важно относиться к этому правильно. Ну а если не получается, то лучше не начинать.

Любомир

права полностью не хочешь аа не мучай зепу, совет реальный от проктолога🤗

He
Helen

Сами себя обвиняют. Не суди и не судим будешь

Любомир

ах эти фантазии😁

He
Helen

Это называется игры разума, увы, на этом построены чувства 😁А без них, человек бесчувственное бревно🤷‍♀️