Ирина

Это безрассудство! — заметил Опыт. - Попробуй… — шепнула Мечта. - 9 лет колонии строгого режима, — сказали в суде.

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Ирина

))

Федор Сизоненко Ur4Ils

Ошибок не уникнуть!Конь на 4х ногах спотыкается!Но это вовсе не значить,что жизнь на этом заканчивается!Не надо падать духом и после всего наверстать упущенное.

Инна Жданова

Никогда не поздно поменять что-то в своей жизни. Поменять, и сделать все ещё хуже, чем было.

Вадим Недбайло

Перед тем , что либо сделать надо хорошо подумать. Опит- ето хорошо.

Виктор Посесор

допрыгалась! - заметил Опыт -Попробуем потом еще шепнула Мечта

Татьяна Пружанская

Очень уж грустный и неинтересный конец...... Вы пессимист?

Лейла Шериф

«Хе…снова из-за меня )))» - улыбнулась Причина. 😄

Та
Татьяна

Я НЕ ПОНЯЛА -РАДИ МЕЧТЫ ЗА РЕШЕТКУ?НЕЕЕТ!

Лариса Шевченко

Иногда мечта должна оставаться мечтой!!!

Ольга Пасишная(Махитко)

Сила есть - ума не надо - от двух до пяти

Лариса Ведерникова

как то так . какой вопрос такой ответ .

Д.
Дмитрий .....

иди проспись , а то ты какая та пьяная

Марина К

бл................все так хорошо начиналось

Tallink

Не такая она и светлая эта-Мечта..... 😮

Татьяна Кокоровец

Сложный вопрос, а может и не вопрос,

Ирина

)

Татьяна Архипова

Не повезло! Надо слушаться Опыта!)))

Татьяна Архипова

Не повезло! Надо слушаться Опыта!)))

Валера Микушов

зато есть что разказать внукам ))))

Ирина

без

Валера Микушов

ну вот тогда только романтично отстается ))))

Ирина

да)

Валера Микушов

ну вот и я согласен )))

Ирина

)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А кто нибудь сказал,что ЭТО глупо?

**сефевит **

интересно...о чем шепнула мечта?))