Агата Панина

Золотое сечение, золотая середина в вашем понимании? Формула?

Ответы
Виктор Александрович Гаврющенко

1+1=2 2+1=3 3+2=5 5+3=8 8+5=13 и тд в 16 веке монах решил эту задачу

Игорь

Это все же разные понятия

Агата Панина

Хорошо "З СЕЧ"

Игорь

Число 1.68.формулу не помню.да и сейчас не проблема ее найти

Агата Панина

Это цифры. Объясните.

Игорь

Почитайте в инете.или вам хочется меня проверить

Агата Панина

Даже не думала

Игорь

Если по простому.то это пропорции .которые радуют глаз .если сложнее.то гармоническое отношение одной части к другой.равное отношению всей части к первой

Влодимир Харланчук

что блять

Агата Панина

печально

Любовь Вилла

нет

Агата Панина

печально