Nikola Kozhochinu

Кто является сынами и дочерям Авраама и по обетованию наследниками Божиими?

Ответы
Сергей Старцев

Евреи уж точно.....

Nikola Kozhochinu

Все ученики Христовы а Евреи пока Его не приняли!И по аналогии Иосифа он женился на язычнице!

Сергей Старцев

А как же насчет Аркаима, индейцев Америки, и цивилизациях живщих за 10тыс лет до Адама и Евы? Евреи всё остальное придумали, что бы дурить всех, почему то более древние цивилизации в Индии, Африке, на материке Америка, в Греции и Риме, да и в славянской мифологии не упоминают о потопе всемирном....

Nikola Kozhochinu

Каждый выбирает кому верить,я выбрал верить Библии и Иисусу Христу!

Жанар Есетова

без понятье

Nikola Kozhochinu

Уверовавшие во Христа Иисуса!

Ольга

Нз

Nikola Kozhochinu

Все уверовавшие во свидетельство Бога о Своем Сыне!

Ольга

Так это мы от Авраама пошли?

Nikola Kozhochinu

Не все по крови а по вере все уверовавшие во Христа тобишь Евангелие!

Ольга

М и что вы в религию ударились?

Nikola Kozhochinu

Все в религии,только не все в Божьей!

Ольга

Ну да