Кристина

в 16 лет сделали операцию на грыжу (паховую) а до сих пор что то не так.

Здравсвуйте. мне сейчас 18 лет, прошло почти 2 года. . а мне в области машонки ближе к ноге, до сих пор не приятно не трогать не мыть даже в этой часте. . когда сместа поднимаю что-то тяжелое жгучая боль и неприятно.. . это нормально вообще??

Кристинка

Не нормально. Сходите к хирургу.

Ir
Ira

Сходите к урологу-возможно что то по его части, если нет то к хирургу где делали операцию. По интернету поставить диагноз невозможно!