Камил Камилов

Вот это заявление я понимаю: узбеки получившие гражданство РФ должны пойти воевать на СВО. А если узбекский такой же депутат подлиза заявит - все русские имеющие узбекский паспорт должны работать только во вредных производствах Узбекистана ☝️ Думаете уже об этом наши не думают? 😁

Ответы
Странный Тип

При чем здесь узбек или другой, гражданство налагает не только права

Kl
Klio

У вас так дохрена работы,что вы все в России пашете

Та Еще

Они теперь граждане РФ. Так что должны .

Сергей Белоусов

Как-то , по хую , о чём ваши думают...