Ма
Марс

посмотрите иронию судьбы с другого ракурса и вы поймете что народы спаивали нарочно ..

Ответы
Елена Стоянова

Расскажите свою точку видения. Интересно. Я вижу этот фильм с философской точки зрения. Интересно услышать вашу

Ма
Марс

практически во всех фильмах ссср присутствует реклама распития спиртных напитков и я вижу в этом психологический прием внушения людям вредных привычек и это принято на самом высоком уровне а не просто выдумка режиссера .

Елена Стоянова

Может это списано с людей,а не наоборот. Тогда все пили,курили. Посмотрите тот же самый брат1-2. В те годы это была бомба. А главный герой просто супермен. А сейчас? Это ж дикая жестокость.

Ма
Марс

нет это именно психологическая уловка капкан

Ирина Гавриловна

Да ее с какого ни смотри жизненно

Ма
Марс

реклама пьянства

Ирина Гавриловна

Нет не пьянства..это реклама как жить не надо как бы это не казалось романтично и заманчиво..(