Виталий

Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают два. Ведь так это?

Ответы
Оля

До "шляпы" на колено приседали.... Времена... нравы))) Скоро как в Кин-дза-дза будем в жёлтых штанах ходить!!)) Херли ещё делать то....))))) КУ!

Катерина Осадчая

Так это.21 век! Есть человек,общаемся.Села батарея в телефоне.Всё! Нет человека.

Ассоль Апельсинка.

А что бывает с обществом, когда у него нет цветовой дифференциации штанов...

Вячеслав Карпов

счас без головных уборов часто ходят но в наушниках что имеют то и снимают

Таня Танюша

Шляпу снимали,чтобы встряхнуть не чистоты,которые вываливали с этажей.

Юл
Юлия

здорово, никогда не думала, что это в знак особого уважения!😀

Татьяна Юрченко

По недослышанию, Вы, принимаете знак уважения???)))))))))))))

Ярослав Чесноков

Уже года три в наушниках не хожу, так что я за шляпу

Olga

В солнечный день я еще приподнимаю темные очки))))

Одинокая Сволочь

не знаю... у нас редко, кто ходит с наушниками...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чем плохо? Проходят годы - меняются моды.

Ел
Елена

главное, чтобы уважение осталось :))))))

Альбина Ткаченко

Скоро-- эти люди, на 80% будут глухими

Эльза Пономарева

И ещё бананы из ушей вынимают.

Гуля Мирзаева

Шляпы нынче подорожали

Светлана Булгакова

Интересные наблюдения.

Станислав

И отлично, что уважают.

Альонушка

А что в этом страшного?

Екатерина Аниретаке

Отличное наблюдение

Екатерина Аниретаке

Значит, надушенное одеколоном перышко.)))

Феропонт

даже не представляю от какого запаха....🌺

Екатерина Аниретаке

Ты мужским парфюмом пользуешься?

Феропонт

местами....

Екатерина Аниретаке

Ну вот. Первым делом опрыскивают шею. Так что перышко будет пахнуть)