Цв
Цвяточек

Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику"?

Ответы
Touchme

Не отдавай в забаву суесловью
Шесть этих букв, хотя к ним мир привык.
Они — огонь. «Любовь» рифмует с «Кровью»
Приметливый и мудрый наш язык.
«Любовь» и «Кровь». Покуда сердце бьется
И гонит в теле крови теплоту,
Ты словно пьешь из вечного колодца,
Преобразив в действительность мечту.
От тусклых дней в их неустанной смене,
Когда порою сердцу все мертво,
В нежданный мир чудесных превращений
Тебя любви уводит торжество.
Вот женщина, в которой столько света,
Друг в непогоду, спутница в борьбе,—
И сразу сердце подсказало: эта,
Да, только эта — луч в твоей судьбе! Пускай она мечты твоей созданье, Одно воображение твое — С ней вечности горячее дыханье Уже легло в земное бытие. Как зов, дошедший из глубин столетий, Как вспышка света за порогом тьмы, И наш огонь возьмут в наследство дети, Чтобы войти в бессмертье, как и мы.

Константин Никитин

Они лежат в косметичке. Мужчина - а в какой именно? Женщина - ну где крема. Мужчина - а у тебя во всех трёх крема. Женщина - ну там где крем для рук Мужчина - тут какие то названия непонятные. Женщина - ну посмотри в сумочке. Мужчина - блин у тебя несколько сумок и все в разных местах. Женщина - ну выходная сумочка а не рабочая Мужчина - с цветочками? Женщина - это невидимки с цветочками, а сумочка с кармашками там и посмотри. Мужчина приносит ей в ванну все сумки, охапку косметичек и сумочек с кремами. Женщина - ладно я тут нашла возле зеркала.

Игорь Пусев

Мужчины, как правило очень негибкие в свих жизненных установках. А Вы не задумывались, что делают женщины, задавая подобный вопрос? Они "зацепляют" мужчину,резко смещают его сознание и в этот момент он начинает вести себя нестандартно, о нем можно много узнать. Делает это женщина интуитивно. Будда говорил, что интуитивное, чувственное восприятие в 10000 раз быстрее линейного, логического. Это предзнание.

Njáll Þorgeirsson

почему же? есть способ подать цветные наведимки! идешь с мадамс в лес, якобы за цветными неведимками, но не забываешь лопату. вы зашли довольно далеко... начинаем действовать: 1.лопатой по башке(жалко, но надо...надо) 2.добиваешь мадамс, (если ещё дышит) 3.роешь яму и зарываешь тело...и вот!!! с тупостью(цветными неведимками, розовыми гномиками зелёного цвета и тп) поконцено!!! так сказать "ву а ля!"

Айна Егорова

и что тут непонятного? что-то все таки у мужчин с мозгами 🙂 есть таки заколочки их назвали невидимки...так как они должы поддрежитвать прическу. но их не должно быть видно...но когда-топроизводительь пошел дальше и покрасил их..в моем детстсе были такие японского производства...но по форме они были такие как и обычние невидимки 🙂

Йо
Йож

Я все это знаю, но я не все.))

Русик Неизвестный

тогда эта фраза вынесет женщине мозг(если он есть))) -милая ты думаешь по поводу того, что каждый локально-мыслящий индивидyyм не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий,
экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса?

Виталий Микеров

Я и не то в современном мире слышал для меня, это не удивительно. Удивительно будет, то что мужчина найдет эти цветные невидимки. Мир сходит сума, но надо держаться.

Йо
Йож

ДА!!!

Валера Рубцов

Понимаешь в твоих словах просто нету смысла и каждый умственно развитый человек не поймет тебя. Только может тебе посоветовать какие таблетки попить.

Виктор Донец

Разговаривают мужчины: "Пол дня штаны снимал, а там еще граната навернулась, и лопухи смотреть нужно", ну, уж совсем понятна для женской интуиции.

Александр Пасечник

причем здесь логика? ну не знаем мы всех женских штучек... некоторые внутримужские высказывания женщины тоже вряд ли поймут.

Игорь Гранин

Ну зря Вы так на нас.Это просто такая шутка.Мы знаем что такое невидимки заколки и какие они цветные.И с радостью подадим.

Сева Седофф

Нет ни чего убийственней, чем женская логика, она не понятна, ни мужчинам, ни детям, ни животным, не говоря уже о рыбах.

Юрий Ветер

не согласен. Что за мужчина, который не знает, как называются вещи его дамы, и который не знает, чего хочет его дама?

Михаил Козловский

Но не мою - то, что не проявлено на физике, можно узреть на тонком плане! Во вторых так называют заколки для волос!

Олег Диденко

"Голову в порядок приведу¦,
Ты сказала мне, но оказалось -
Разное имели мы в виду:
Ты, увы, всего лишь причесалась.

Виталий Щукин

:? 😉...анекдотом на анекдот:Милый,ты собираешься на курорт и не оденешь обручальное кольцо?...Кольцо?В такую жару?!

Василий Суховей

🙂 А что может убить логику иностранца, знающего русский язык? -Ответ на вопрос: ты чай будешь? -Да нет наверное.

Денис Соколов

Не у всех и не всегда, она,... туман, вроде есть..., а через кокой-то промежуток времени...рассеялась!!! )

Олег Макеев

А фраза:"Милая,постирай мои носки"помогает избавится от надоевшей женщины,без лишних объяснений!

Ci
Cilia

да ну конечно! ты думаешь мы совсем дибилы и не дадим тебе эти дурацкие заколки разного цвета?