Александр Мальцев

А Вы знаете, что в Голливудских сказках, даже про средневековую Европу, обязан быть хотя бы один негр? А сейчас ещё и свой же фильм "Унесённые ветром" запретили.

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Продажи Унесенных ветром увеличились в несколько раз. Запретили крутить в Нетфликсе, но диски покупай сколько хочешь) Еще один фильм запретят, его владельцы еще больше обоготятся)))

Ел
Елена

УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ вообще жаль, Мамушка там прелесть и ее красная шуршащая юбка

Марина

а как Вам Анна Каренина негритянка?

Люблю Тюльпаны

А фильм-то им чем не угодил?

Александр Мальцев

Негров обижают.

Люблю Тюльпаны

Мда, маразм крепчает.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔😳

Одинокая Сволочь

маразм