Дмитрий Ащеулов

Как печь самые вкусные блины? И с какими начинками есть?😉

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Все как обычно:просеяная мука,слегка подогретый кефир чтоб не холодный,яйца,соль,сода сахар,2-3 яйца и стакан хорошего кипятка. Это даст блинам красивые кружевные дырочки когда пожарятся. А начинки можно любые. Мои фирменные например жаренный фарш,смешанный с жаренными грибами с луком и зеленью посоленые,поперченые и с хмелли-сунелли. И 2 начинка хороший зернистый творог,сметана и песок(или мед или варенье в зависимости где готовлю и кому что из едаков больше нравится) и сухофрукты(могу мелкопорезаные орешки добавить если кто-то захочет).

Дмитрий Ащеулов

Мняяяяя.....................

Я-Ша

Самые вкусные в ресторанчике .... с медом и домашним маслом промацанные....с красной икрой и многими разностями.... славянские суши типа.....

Дмитрий Ащеулов

Суши славянские не бывают. А в ресторане обычно, может и вкусно, но без души.

Я-Ша

Зачем вам душа в блинах???? Значит славянские роллы....

Дмитрий Ащеулов

Нет славянских роллов. А часть души нужна для того, чтобы отдавая ее Вы увеличивали Свою.

Я-Ша

Это конечно бред....1. Был человек...2.прикрепил понятие-душа, ибо так здоровее выглядит раздвоение личности....3. Ваще....изгоняют тело из души и собираются урезонить некий ,,латентный каннибализм ..души..,,

Светлана

Все мои ингридиенты - на глаз, и люблю без начинок - просто в сметану макать или в сгущеное молоко )

Дмитрий Ащеулов

Таки можно и консерву купить. Но смотрите где, когда и т.д. Приморскую не берите. Берега грязные. Сахалинская, Курильская.

Светлана

Да я не очень вообще люблю морскую капусту...

Дмитрий Ащеулов

Понимаю. А вот пойти на берег после шторма. Собрать свежачок. Хорошо обмыть, шенкануть, сварить, обмыть и на сковороду с морковкой, луком, чесночком.......

Светлана

Не представляю )

Дмитрий Ащеулов

Не попробуешь, не узнаешь)))) Конечно хорошо, если сначала угоститься, чтобы знающий приготовил и показал. В Японских ресторанах с показом можно заказать. Вот за блины у них не скажу))))

Rima Kravcenko

как спечёшь-вкуснее будет начинки-рыба варенье творог яблоки с сахаром

Peva

Русские едят не с начинкой. а свеху на блин...варенье...мед...сметану

Дмитрий Ащеулов

Так начинять и есть добавлять))))

Peva

Начинять - это заворачивать

Дмитрий Ащеулов

Эти слова появились позднее

Галина Дьячина

Я пеку обычные, а внук говорит...обалденные..

Дмитрий Ащеулов

Значит вкусные))))

Галина Дьячина

Вот у всех вкусы разные

Ба
Балагурушка

На какой из двух вопросов первичней ответ?

Со
Солнце.

С икоркой и красной рыбкой, конечно😋

Со
Солнце.

Вот ведь))

Дмитрий Ащеулов

Нормальная деревня и должна быть с сельским запахом. Значит мясо есть. Запахом горелого бензина сыт не будешь)))))

Со
Солнце.

А лето хоть бывает? Трава..

Дмитрий Ащеулов

К стати да. На югах очень хорошо. И на севере интересно.

Раис Ахметов

лучшие блины когда сам делаешь

Niemand Против Войны

С икрой, знамо дело.

Натка

но конечно с икрой

Натка

прости что то не поняла

Дмитрий Ащеулов

Жизнь продолжается.

Натка

да продолжается но и работать еще приходиться

Дмитрий Ащеулов

Ак стати есть друзья на Казантипе (Азов). Гостевой дом. Не дорого. Наверное на лето пойду на обмен хат по путешествию)))

Натка

замечательно получиться

Ле
Лета

На горячем молоке

Дмитрий Ащеулов

О как!!!

Ле
Лета

Да, в дырочку получаются, тонкие

Дмитрий Ащеулов

Век учись))))

Раиса Бобкова

С красной икрой)))

Спартак Деменев

Классика

Андрей

С мясом

Дмитрий Ащеулов

Тебе банально или своими словами?

Андрей

Сначала банально а потом..

Дмитрий Ащеулов

Лучше сразу. МАТЬ ТВОЯ!!!!

Андрей

Ругаешься

Дмитрий Ащеулов

Где?