Валерий

Кто что знает о переводе или расшифровке женского имени АСУЛА!?

Ответы
Ольга Па.

Происхождение имени Асула.
Корни значения имени Асула уходят далеко в прошлое. По некоторым данным имя Асула происходит от старинного славяно-татарского имени. Тайна имени заключается в его происхождении, количестве слогов, звуков… Все это определяет характер, привычки, даже будущую профессию и семейную жизнь человека с редким именем Асула.

Характер имени Асула.
В спорах Асула предпочтет найти компромисс, используя мягкий подход для достижения согласия; если же будет замечено, что спор разгорается, то вовремя уйдет в сторону. Асула обычно имеет много друзей и знакомых, поэтому не страдает от одиночества.

Карьера человека с именем Асула.
Если же Асула желает добиться успеха в карьере, то следует научиться максимально концентрировать внимание и набраться усидчивости. Как только Вы начнёте заниматься любимым творчеством, жизнь сама предоставит возможность на зарабатывать на творческом деле и от этого уровень комфорта повысится сам собой.

Вероника Жукова

Валерий знаю только, что имя это произошло от славяно-татарских имен. О переводе, его значении я нигде не встречала. Наверное нужно посмотреть в энциклопедии имен. Возможно Вы там, что-то найдете.

Ал
Алёнка

Для имени «Асула» пока нет характеристики. Если Вас зовут «Асула» или среди Ваших друзей есть «Асула» и Вы хорошо знаете этого человека, его характер, привычки и пристрастия

Фиан

На Руси считалось, что это имя ангела-хранителя, который будет оберегать человека всю жизнь...

Таня Шпаковская

Считалось, что Асула – это имя ангела-хранителя, который всю жизнь будет оберегать человека.

2X
2 X 2 = 5 )))

Считалось, что Асула – это имя ангела-хранителя, который всю жизнь будет оберегать человека.

Евгения Владимировна

Асула – это имя ангела-хранителя, который всю жизнь будет оберегать человека.

*** Лёля *** ***воробьёва***

АЛСУ - ЧИСТАЯ ВОДА. Может быть АСУЛА что то производное? Надо посмотреть ........

Валерий

посмотри

*** Лёля *** ***воробьёва***

ЗАЧЕМ? МНЕ НЕ НАДО.

Юрий Филиппов

Это Авиадесантная Самоходно-артиллерийская Установка на самолёте ЛА 5

Олег .........

это означает цветок как роса или чтото типа того точно не помню

Екатерина Зотова

Имя японского происхождения, буквально "любить-любить"

Наталия Мозговая

такого имени в провославии нет а у масульман не знаю

Оленька Бондаренко

я то о своём мало что знаю)не могу помочь,извините

Светлана

даже в поисковике нет ни чего вразумительного,

Юлия Бочина

в переводе звучит как, аромат завтрашнего дня.

Ис
Иса

красивое имя..необычное..надо поискать...

Марина Петрова

Я подобного имени не слышала никогда

Ирина

Не слышала такого, может быть Айсулу?

Сергей Романов

асу посылать, отправлять , даровать

Тёмыч Садовкин

там буквы "С" вначале не хватает )