Karkun

Какого приложения для телефона реально не хватает?)

Ответы
Наталья Мельник

Выслушивать занудливые рассказы подруг время от времени поддакивая им и давая советы,которыми они,заранее понятно,никогда не воспользуются.Столько времени освободится,если такую функцию сделать,вы себе даже представить не можете.)

Karkun

а намекнуть им?

Наталья Мельник

Бесполезно.Обидеть жалко.Они ж не виноваты,что излишне эмоциональны.

Karkun

а вы аккуратно))

Наталья Мельник

Аккуратно пробовала.Меня выслушали ,а потом,сказали,-"Да я понимаю ,но как же мне поступить ,если он......"-и часа три монолога ни о чём.))Телефон включила на громкую связь,чтоб в нужном месте поддакивать и занялась своими делами.Но голова потом раскалывалась.Нужно приложение ,типа,Алисы,для говорливых.Говоришь-"Алиса,дай совет и она всю пургу выслушивает.

Karkun

есть голосовой помощник Олег)) у меня стоит на телефоне

Наталья Мельник

Можно по-поподробней?)

Karkun

очень помогает спам отбивать

Nikolai Garskov

Кошелька бархатного безразмерного!)))

Alex Dark 🇷🇺

автоответчика в соцсетях

Александр

Послать всех на х***

Татьяна Васильевна

Мне всего хватает

Владимир Федоров

Телепортации.

Ан
Анти3Ая

Телепорт

Karkun

вжух и все?)

Ан
Анти3Ая

Да

Karkun

и послал)))

Ан
Анти3Ая

Испарился