Счастья Много Не Бывает.)

Когда миром правит хаос и несчастье, быть счастливым, это грех..??

Ответы
V/
V/S/G/

Как у Вас всё неоднозначно то. Хаос и Несчастье это две разные категории Бытия..от слова СОВСЕМ..Но всё равно отвечать лучше не вслух а про себя

Яду Хари

1)Счастье-это когда вас понимают.2) Большое счастье - когда вас любят.3) Настоящее счастье, когда я люблю Кришну

Елена

Было бы больше счастливых людей, не было бы хаоса. Счастье взаимосвязано с гармонией и духовностью.

Эльвира

Нет, в принципе то. Но не уйти в самолюбование, не забывать, что не всем хорошо.

И*
Ирина *Z

Грех это ошибка. Так что вы хотели сказать, если перефразировать и уточнить.?

Счастья Много Не Бывает.)

То-же что и сказала..)))

И*
Ирина *Z

Для вас быть счастливой это ваша ошибка? Ну, значит, так тому и быть. 🤣🤣🤣

Цв
Цветочек

Если на это ориентироваться, то и жить миру вообще не стоит

Владимир Тертус

Это как живот сытого для голодного, всегда падла кулацкая

Владимир Тертус

Мы в России живем, ежели у кого то есть полудохлая коза, давно уже задумавшаяся о боге от непосильных подоев,значит харя он кулацкая, и по роже ему, и козу отобрать, и самого на Соловки. Ишь, зажрались, мироеды и кровососы, да как они смеют, у меня нет, а у яго скотины полон двор, наплевать, что эта скотина из одной, чудом не сдохшей козы, ободранной налогами, да оброком, а у меня нет даже блох, обида грызет, вот это самое главное, вот где справедливость покоится, в моем спокойствии душевном, а стало быть ату их, жирующих со своими козами, в шею их, козу государству, там она быстрее и без мук сдохнет от голода, такая их судьба и роль развитого социализьма

Я&
Я & Ты

нет,умудриться быть счастливым на фоне хаоса это талант

Счастья Много Не Бывает.)

Будь счастлив.!!))

Св
Света

мир всегда трясет.....а счастливым быть можно не успеть...

Лю
Людмила

Нет. Надо, чтобы счастливых становилось больше.

Лина

нет, мир нейтрален, хаос и несчастье это мы...

Куби Кильда

какой грех? это не наши проблемы

Куби Кильда

кто это придумал

Николай Дубровский

А не рассказывайте никому... 🧐

Счастья Много Не Бывает.)

Счастья нельзя спрятать..)))

Николай Дубровский

Ну... смотря какое... 😉 Я вааще никогда не прячусь... 😞

Вера Гудкова

Нет, это надо уметь.

Игорь

А что такое грех?

Счастья Много Не Бывает.)

Быть счастливой, не входит в понятие, грех.

Игорь

а как без него тогда

Я Мы

Спасения мира !!

Суфия Каримова

Не грех,а чудо!

Ел
Елена

это необычно

Джами Асад

Это сунна!

Джами Асад

Быть счастливым человек обязан по религии...

Мудояр Яромуд

Протест

Мудояр Яромуд

Древне Греческая мифология - Хаос, это - начало начал !

Мудояр Яромуд

У славян - Перун..

Счастья Много Не Бывает.)

В обыденном смысле хаос понимают как беспорядок, неразбериху, смешение. Понятие возникло от названия в древнегреческой мифологии изначального состояния мира...

Мудояр Яромуд

Это и есть - Бог ! Библия говорит: в начале было слово. Я скажу: в начале было безмолвие.
Как в начале могло быть слово? Тогда что было до слова? Конечно, должно было быть безмолвие - до того, как слово нарушило его. Безмолвие означает нечто гораздо большее, поскольку именно безмолвие пребывает в самом центре всего этого творчества, этого потрясающего творчества, которое творит Существование. Я не дал вам никаких верований, я дал только методы. Я лишь объяснил мое переживание Просветления. Однажды пережив его, я испробовал все возможные способы, достигали они цели или нет. И я нашел сто двенадцать способов, с помощью которых можно прийти к тому же результату. Когда вы достигнете его всего лишь одним из методов, остальные сто одиннадцать будут уже очень простыми. Мои саньясины - это не мои последователи, но мои попутчики, мои друзья, мои возлюбленные..... ( субъективно ) а там как Вам приятней думать.