ок
оксана колесникова

Вы знаете степень влияния лунного света на рост телеграфных столбов???

Ответы
Анатолий Чурин

Учительница спрашивает детей:" Ребята, кто из вас угадает: сколько мне лет?" Вовочка поднимает руку:"24!"... "Правильно, Вовочка! Как же ты догадался?"... "А мне 12... И папа меня всегда полудурком называет"...

Анатолий Чурин

Доктор, а Вы уверены, что если я буду есть много моркови, то у меня улучшится зрение? - Конечно! Вы когда-нибудь видели зайца в очках?

Анатолий Чурин

Вот говорят - будет что вспомнить в старости... А в старости - бац! и склероз!

Анатолий Чурин

Умер Цой-Все стали рокерами!Умер Джексон-танцорами!Здоровья тебе, Боря Моисеев!!!

Алексей О.

Срочно организовать госкорпарацию Росстолб, поручить управление члену кооп Озера как наиболее опытному распильщику и проблема с попилом столбов будет решена в кратчайший срок !!!

Ssir Ob

Луны видение мы не всегда видим ,когда облака все небо завлокли ...а столбы нужны нам каждый день .и не обращаем на неё внимания ни какого...

Валерий Гусев

Да там одна проблема.Рост при Луне всегда одинаков.Но при полной Луне на столбах чашечки для проводов появляются!!!!!!

Sinelnikov Vladimir

ПОКА СТАТИСТИКИ ТАКОЙ НЕТУ, НО ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОВОДЯТСЯ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ПО ИННОВАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ

Все Тот Же Друг Михаила

Диссертацией пахнет. Знаю в лунную ночь иногда возле столбов воют собаки, но это уже другая история.

Алекс Венцель

Это что-то новенькое в науке... Вы не читали рассказ Шукшина "Срезал". Обязательно прочтите...)))))))))))

Oleg Simanov

чем меньше света - тем они чаще растут перед глазами ..... упрешься....... так всю ночь и простоял........

Андрей Ерёмин

Думаю, что стандарты от него не изменятся. Если, конечно, кто-то из экспертов не лунатик

Alice Dee

Она обратно пропорциональна увеличению степени развития канализационных люков

Th
Theodore

Телеграфные столбы не актуально в век интернета и сотовой телефонии

ок
оксана колесникова

актуальны

Евгений Новиков

Степень сумасшедшая. Узнавал у обитателей желтого дома и 6 палаты.

Михаил Алексеенко

Трансмутация баобабов- необходимое и достаточное условие!

Владимир Асиновский

я знаю влияние лунного света на рост мужского достоинства

Музыкальный Кот 🐈

Я читал статью Вернадского. Там что то еще от ежей зависит.

Александр Харитонов

Ага, чем ближе луна к горизонту, тем длиннее столбы.

Алексей Решетников

Это все знают. А зависит ещё сильно и от фазы Луны.

Валерий Рудаков

про ЦИКЛЫ у женщин и влияние ЛУНЫ на НИХ знаем)))

Александр Шебалин .

А что,телеграфные столбы уже корни пустили?

Михаил Корсун

Нет, не изучал... Но вопрос интересный! 😊