Нюша Ф.

ВАЗ 2101 сцепление? На заведенной машине не могу включить первую передачу и заднюю... Что сломалось по конкретней?

Когда выжимаю педаль сцепления появляется вибрация в ногу!

Тронулся с места нормально на первой, но при попытке включить вторую сцепление вмиг отказалось выключатся!

Наталья Агеева

а что с остальными? скорее всего каробку нужно перебрать

Елена Пустовалова

Да кто-ж знает, что сломалось?
что могло сломаться?
главный цилиндр сцепления, рабочий цилиндр сцепления, лопнул шланг и вся жижка вытекла, уши на рычаге выключения, лепестки на корзине, износ накладок.. . Воздух в системе.... Это основное.. . Маловероятные причины не рассматриваю...

Роман Пчелкин

Скорее всего-лепестки корзины сломались

Андрей Новиков

сдай в металлолом купи нормальную машину и не парся.

Сергей Степанов

Если есть вибрация в ногу- это корзина сцепления, т. е. ведомый диск, лепестки сломались или покоробились, другого не дано. Меняй сцепление, Дримбокс, а заодно и выжимной.