Дмитрий Герцкин

Собираю котовые народные песни и пляски. Кто может прислать тексты, такие как: "заорала где-то кошка", "что-то кошка приумолкла", "вой-лай", "Енотыч", "кот и Шива"

Ответы
Товарищ Сухов

Ха-ха-ха! "заорала где-тот кошка, ну я выглянул в окошко, и смотрю: её долбит, толстый доктор Айболит!"

Дмитрий Герцкин

Что то кошка у соседа занедужила/Не иначе как помрёттсо дня ко дню/ мной уже немало кошек скушано/Я сварю себе сварю ещё одну

Ирина Масленицына

Кошка идёт по дорожке. Трудно идти хромоножке. Сыр утащила внучка -- взбучка досталась кошке.

Дмитрий Герцкин

круто ! буду это петь!

Ирина Масленицына

А ещё вы, наверное, знаете.% Кот Василий, где ты был? Я

Ирина Масленицына

"Кот Василий, где ты был?" "Я мышей ловить ходил". "Отчего ты весь в сметане?" "Потому что был в чулане". "Сколько был там?" "Два часа". "Ну, и что там?" "Колбаса". "А откуда же сметана? Отвечай-ка без обмана?" "Там сидел я возле кваса. Нюхал жареное мясо. Только глянул на творог, вижу -- мышка на порог. Я за мышкой по чулану, и наткнулся на сметану. На меня упало сало..." "Где же мышка?" "Убежала!"

Дмитрий Герцкин

и ку и ку и ку ыыыыыыыыы....

Ирина Масленицына

Кю-ю-ю...

Дмитрий Герцкин

Мой кот возликовал и хряпнул мне по вымени

Дмитрий Герцкин

что то кошка у соседей занедужила
не иначе как помрёт со дня ко дню
мной уже немало кошек скушано
я сварю себе сварю еще одну

МАША MASHA

"Плачет киса в коридоре,у нее большое горе-злые люди бедной киске не дают украсть сосиски!"

Lora Sotnikova

могу сплясать,да как прислать?

Дмитрий Герцкин

запрокинься и отплясывай я учую

Lora Sotnikova

запрокинулась, новас не учуяла

А А

"Дневники домового" почитай

Дмитрий Герцкин

я сечас кормил кошку луковым пирогом и поил рислингом

Юлиана Шелковина

"Мой кот пришел назад")))