Fargo

Представьте что на вас неожиданно свалилось наследство или огромная сумма денег....что будете с ними делать ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Подойди! Лучше сзади… Обними! Очень крепко…
Задержи меня в смелых и сильных руках…
Я так рьяно сражалась с тобой, я была так нелепа -
В этой глупой войне, где любовь губит страх.

Подойди и возьми меня яростно, сильно, умело!
Не томи, отдаю всю себя - до нуля!
Ты же видишь, стою пред тобой на коленях,
То кричу, то шепчу, задыхаясь: «Твоя!».

Проникай в меня. Стали с тобой одним целым!
Волю дай моим нежным умелым губам.
Я не сдамся тебе, буду дерзкой и смелой!
В этот миг только мой, никому не отдам!

Изогнусь и подамся вперёд, я сгораю…
Прижимай меня резко и крепко держи!
Я от сильных движений твоих быстро таю…
Стали острыми губы мои, как ножи.

Ты не дашь мне опомниться даже, я знаю.
Выпьешь залпом до самого-самого дна.
И напрасно всё время куда-то сбегаю,
Без тебя я ведь вовсе уже и не я.

Не устану, не выбьюсь из сил, ты же знаешь,
В плен любви уведу и пощады не жди,
Я же дикая кошка, я безумна в желанье!
Ты держи меня только, любимый, держи!
.......НЕ ЗНАЮ

Aslan Eyvazov..........баку

Люби меня дерзко. Люби меня нежно, люби меня страстно, Люби меня ласково, люби меня грязно. Измятые простыни, целуя, кусая- Будь нежной и хищной, я всё разрешаю. Закрой свои глазки, откидывай тело, Змеёй извивайся-ты это хотела! Об этом стонала, шептала, кричала, "Люби меня дерзко!"-Ты львицей рычала. Сплетение рук и слияние тел, Ты мною игралась, тобой я владел. Ожоги от губ и от рук раны ноют Финальные стоны и крики укроют. Интимные точки, финальные ласки, Полёты экстазов, туманные глазки. Дрожишь, прижимаясь сухими губами, В агонии страсти мы были Богами. Закаты, рассветы, уснули, проснулись, Ты спишь словно ангел-тобой я любуюсь. Из хищницы робкою девочкой стала "Люби меня нежно"-Ты кисой мурчала. ............ЕЛЕНА Этот стих тебе должен понравиться.

Fargo

🙂

Aslan Eyvazov..........баку

...И снова сумрачная ночь, И снова сказочная ты, И я не в силах превозмочь О милой дерзкие мечты. Я погружаюсь в сладкий сон, И ты со мной летишь туда, И время медленно течёт, Как родниковая вода. Мне видится чудесный сон, Там я один и ты одна, Но вместе мы с тобой, вдвоём, И с нами только тишина. Прижалась ты к моей груди, Красива, горяча, нежна, И лунный свет чрез мрак сквозит И гладит голые тела. По девичьей нагой спине Я плавно провожу рукой, Спускаясь вниз, ты вся в огне И обвила меня ногой. Целую губы я твои, Которые сладки, как мёд. Язык твой так весь и горит, Прикосновениями жжёт. Моя рука не в силах ждать – Твоё округлое бедро Она не может оставлять И гладит ласково его. Тебя целуя, весь дрожа, Я грудь твою накрыл рукой, Сосочек тёмненький зажал Со смуглой круглою канвой. Упругую большую грудь, Склонившись, тёплым языком Со страстью начал я лизать, Округлостью её влеком. Соски твои тверды, как лёд, Ты вся прогнулася ко мне, Твой ротик стоны издаёт В повисшей гулкой тишине. Окончив лаской мучить грудь, Губами вниз спустился я, Направив сладострастный путь Всё ниже, мучая тебя. Я твой животик языком Ласкал, целуя и любя, И поцелуй мой так знаком Стал в те минуты для тебя. Я попку дивную твою Руками нежно подхватил И драгоценную свою, Как никогда, тогда любил. Своей богини ножки я Губами сладко целовал, От счастья позабыв себя Всю страсть тебе я отдавал. Ты стонами за ласки те Благодарила, вся дрожа В своей роскошной красоте И губку зубками зажав. Не в силах больше устоять, Не став уж сдерживать себя, Тебя обнял я и подняв Вошёл со стоном я в тебя. Ты, Ручкою обняв меня, Упёршись грудью всей своей, Стонала, закатив глаза, И двигались мы всё быстрей. Мы стали целым существом, Я чувствовал тепло в тебе, И крик твой страстный расколол Пространство, время, бытие… Проснулся, часто я дыша, И сердце билося во мне, Привстал в постели и дрожа Я вновь вернулся в бытие. В постель холодную вложил, Вздыхая, тело я своё, Рукою рядом ощутил Тепло желанное твоё...........................ТЫ ОНЕМЕЛА

Fargo

Ну я вовсе не смуглая)))))

Aslan Eyvazov..........баку

Надежда ЕгороваНадежда Егорова Как-то Любовь вместе с Дружбой случайно столкнулисьИ повели разговор по душам ни о чем:"Ты представляешь, недавно как будто проснуласьИ ощутила поддержки забытой плечо.Вся моя жизнь будто разом одним изменилась - Сказочный сон серым будням на смену пришел.Небо в алмазах в свете свечей заискрилось..."С Дружбой о жизни своей говорила Любовь."А у тебя?" "Да ты знаешь, все хуже и хуже,Чаще болею, нет сил даже просто дышать.Я умираю, мой свет в этой жизни потушенИ ухожу, уступая дорогу опять."Молча прощаясь, Любви Дружба вдруг улыбнуласьИ пожелала удачи в нелегком бою.Мягко своею ладонью к ее прикоснуласьИ отвернулась, слезу вытирая свою.... Как-то Любовь вместе с Дружбой случайно столкнулись,Дружба седая ушла, сделав шаг в пустоту.Ну, а Любовь, улыбнувшись, в круг света шагнула,И сразу сгорела, расплавив былую мечту.Кто-то, наверное, скажет – нелепая сказка,Только, поверьте мне, жить по-другому нельзя:Дружба уходит, лишь только Любовь скинет маску,Но только из дружбы любовь не выходит, друзья...

Капля Радуги

Куплю пару тройку квартир в Крыму в Ялте или евпатории и буду сдавать желающим отдохнуть а на деньги от аренды буду помогать детским домам. А на остальную сумму от наследства закочу свадьбу нам на самом дорогом корабле ярославского порта и медовый месяц где нибудь далеко далеко от России в красивом лесу с горным водопадом криками экзотических птиц и зверями разными. А на остаток куплю родителям машину по круче типа Бентли а их мазду заберу для нас и на купим всего всего нашим будущим детям и сделаем ремонт в нашей квартире и в квартире моей бабушки. А вы?

Fargo

Я хочу купить дом 🙂 ну а машину .... незнаю нужна ли она столько аварий 😞 хотя если уже о машине речь то Гелендвагген ;-)ну а дальше по ходу пьесы)))))

Tina Momot

часть отдам на благотворительность в наш Храм, обустрою столетний родничок, энную сумму дам на взятки, чтобы убрать некоторых чиновников, сделаю дорогу к даче, там же посажу много деревьев, сделаю 500 м канатной дороги к озеру.. куплю мощный телескоп, прошвырнусь по музеям мира, если останутся вложу в семью...но для этого нужно очень много лове...

Fargo

Семь лимонов евро хватит на всё ?

Tina Momot

это много 3-4 впишусь...зато в душе будет рай, а для других - сказка...

Fargo

Ну тогда вуаля;-)

Tina Momot

а бьенто'!

Fargo

)))))

Anatolij Kirdin

Отдал бы на внедрение инновации под названием КОМПАКТНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ. Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Семён Рубцов

ой...пусть наследство сначала свалится ...и я в первую очередь поблагодарю за это неожиданное благополучие Бога!!! 😄 потом по мере возможности помогу своим близким , у которых проблемы образовались, свои проблемы решу а дальше надо будет думать как ими распоряжаться по-умному (если останутся..еще..

Stas Skachevsky

Перееду и обзаведусь обстановкой, приобрету материалы и соберу лучший в мире кошачий домик, супруге, фанатеющей по Chrysler PT Cruiser, найду Limited Edition, надарю подарков друзьям и родственникам, ну и наверное какое-то свое дело затею, из области системной интеграции 🙂

Fargo

Огого!!!))))

Stas Skachevsky

Можно, конечно, выгодно вложить и влачить жизнь мелкого рантье, но скучно 🙂

Fargo

А Щас как ?

Stas Skachevsky

А сейчас - в поте лица 🙂 Хотя все равно занимаюсь любимым делом, так что грех жаловаться.

Fargo

Вот и хорошо ;-)Ведь не обязательно даже упавшее на человека благо должно быть в денежном эквиваленте ....так думаю к вам придёт то чего Вы совсем не ожидаете но то чего давно хотите !;-)Удачи и всех благ вам и вашей семье!♡

Stas Skachevsky

Спасибо, и Вам всех благ 🌹

Fargo

🙂

Yatah Salg

1. Заплачу подоходный налог. 2. Отдам половину от оставшегося на дело, которое считаю самым важным. 3. Половину от оставшегося поделю между теми, кто мне дорог. 4. Оставшуюся часть использую на свои цели.... как-то так...;))

Fargo

А зачем подоходный налог ? Работа не официальная ?

Yatah Salg

Бог, подарив мне это, не жадничал.. Почему я должен жадничать?... :))

Артём Косов

скрою его существование и буду брать по немного оттуда или положу 25% этого состояния в банк под проценты (ведь так выгоднее), а потом покупать золото на эти % и постепенно ворачивать в сумму наследства

Fargo

Интересно:-)

Александр Петрянин

Либо вложить в дело, либо посоветоваться с кем-то умным, чтобы опять вложить в дело. А лучше бы построить мусороперерабатывающий завод. Мусора в мире много, так что думаю очень актуальная идея.

Fargo

Да кто то здесь мне уже отвечал по этому поводу:-)

Виктория)

Куплю 2 дома), откладу в банк под проценты,пожертвую немного,попробую работать на себя,обучусь многому чему хочу,путешествовать... Может открою разные центры для нуждающихся.

Fargo

Люди где Вы такие слова берёте ???)))))Один написал Покладу....Вы Откладу))))))

Виктория)

Как правильно?

Fargo

Сделаю вклад ну или положу под проценты

Виктория)

Ясно. Спасибо)

Fargo

Нет ну это Вы извините я не хотела никого обидеть;-):-)

Виктория)

Все хорошо)))

Fargo

🙂

Алексей Цветков

Надо золото купить... Вложиться куда нить потом... Да ну сложно представить... Лучше бы мне на голову свалилось предложение на хорошую работу с зарплатой, и корьерным ростом...

Fargo

Золото?Проблематично его куда нибудь вложить

Алексей Цветков

Часть в золото (потому что врятли цена упадёт), остальное вложить... Да там по обстоятельствам надо, сначало надо это наследство получить... А уж потом поговорим...

Fargo

Ну да))))

Галина Семенова

Мне тут адвокат из Того наследство нашел. Настаивает, чтобы я приняла пару миллионов.Я ему ответила, что приму тысячу долларов, если он себе наследство заберет.Жду ответа

Алёна Бабичева

Смотря на сколько огромная но хотелось,если хватит остановить войну,или купить квартиры и забрать с войны близких людей а что останется отдать семьям в Донецке

Fargo

Без комментариев

Адас Воликов

раздам всем кто нуждается в первую очередь в онкологические детские и взрослые клиники во вторых в детские дома и дом престорелых а в 4х просто хорошим людям

I.𝕂öt

раздам родительские долги, затем тёти которая присматривает за дедушкой да и своих куда нить на лечение в санаторий за границу) а там уж по обстоятельствам

Елена Корсикова

Про деньги не знаю, а наследство сваливалось. Три раза. В виде недвижимости. Один дом отдали сыну, другие сдаем. Неплохое подспорье с нашей жизни.

Fargo

Ну вот как здорово;-)

Елена Корсикова

Получается, что здорово. Хотя очень жаль родителей. Пускай бы жили и жили

Fargo

конечно !Ну а что ж поделать((

Лилия Леонова

Я транжира...так что посоветуюсь с мужем и придумаем вместе как распорядится ими и знаю точно что он захочет больше сумму вложить в недвижемость

Гоша Могилёвский

отказался бы! вступление в наследство, налоговая, всевозможные отчисления в казну,обиженные родственники, потеря друзей, а то и работы. кошмар!

Inkvizitor Torkvemada

помогу некоторым хорошим людям, с которыми я знаком. Куплю или построю себе замок и приглашу туда жить своих знакомых, кто захочет переехать!

Fargo

Вот так да?:-)хорошо...

Inkvizitor Torkvemada

а еще вложу в разработку по зацикливания возраста!!

Fargo

Это что))))

Inkvizitor Torkvemada

когда возраст бегает в кольце, допустим 47-37 лет. То есть от старости не умрешь, а вот если отрубить голову как Дункану Мак Клауду, тогда да!!!

Fargo

ммм....понятно....шо ничво не понятно)))))))

Андрей Саволайнен

На эти деньги лечил бы детей, которым необходима высококвалифицированная помощь. Нет ничего более дорогого чем здоровые улыбающиеся дети.

Fargo

:-)да жаль очень((Дай Бог им всем здоровья!

Fargo

🙂