He
Helen

Как дрессируете кошек, чтобы не озоровали..?🤔

Ответы
Ирина

хз...тут ведь все зависит от их темперамента...твоя холеричка как мой...носиться любит..но я где то читала...что они так жопку смазывают...если носиться не будут...то какахи прилипать будут...и тогда черкаши тебе обеспечены на коврах или на полу...у дочки кошка флегмат...но задница у нее всегда в какашках висящих....а чтобы они лишний раз не мякали...не бегай на их мяки ежесекундно....я хожу на них если мой личинок в тубз наложит и орет их смыть ...или написает...очень чистоту он любит...а так...чтобы открывать ему шкафы у котороых он сидя мякает-это ему много чести🤷‍♀️помякает и затыкается...они хитрожопые...главное не поддаваться на их провокации....пусть дисциплину держат....

He
Helen

Спасибо, Ируська, ох и гоняет она меня😆

Ирина

да уж представляю как они гонять могут...мой когда малой был...то перемещался исключительно по стенам...по ковру и шторам на шкаф...ковер сняли...так он теперь все шкафы с разбегу берет...но такая вккуратная сволочь ничего за 8 лет еще не разбил....и со столов и подоконников ничего не роняет ибо знает мои интонации в 3 этажа...он вообще все тональности моего голоса просекает....у дочки коты сидят на обеденном столе...😱мой это делает исключительно в мое отсутствие...если забуду что то оттуда убрать...иногда застаю его за блудом..но он так тихо ретируется...как будто его там и не было...и еще они носятся когда покакают...но читала что они так выражают свое счастье...😺😆.но немного не так как до дефекации...там жопу смазывают...а после это уже счастье так себя проявляет😆😇👍...она привыкнет к тебе...к твоим привычкам подстроиится и не будет тебе сильно досаждать...вот увидишь...они хитрожопы те еще....двери они любят открытые...чтобы проверять вверенное в их пользование пространство...мой требует открытия всех дверей...и что странно...он никогда сам дверь открывать не будет...даже если там есть щель....нужно его запустить открыв эту дверку самой со словами....иди...🤷‍♀️

He
Helen

Классно 😁

Ум
Умиление..

так же как и собачек они очень понятливые и умеют заглаживать свою вину. А весь секрет бесспорно в том:
Не возраст женщину меняет,
А тот мужчина, чьим теплом,
Согрета так, что расцветает!

Володя

Читал своему коту стихи наизусть пока он еще жив был. Он на меня внимательно смотрел, поначалу, конечно, напрягался, а потом внимательно слушал и успокаивался.

He
Helen

Интересно

Володя

У меня когда отец жив был, в том году умер (83 года ему было), он всегда с кошками и собаками разговаривал и они с ним тоже потом начинали по своему говорить и даже жаловаться ему, - интересно было на них смотреть))

Алина

Что это за слова такое я не знаю? Походу она меня дрессерует. погуляй с ней покорми ее, мне кажется что у меня не котик собачка

Светлана Спицына

Девушка ) Кошек дрессировать - дохлый номер) С ними договариваться надо , разговаривать

He
Helen

Куклачёву это скажите🤣

Светлана Спицына

Вот о чем не знаете , не говорите , Это не дрессура у него , геноцид

He
Helen

Лично с ним говорили?А каждый судит по себе 🤔

Светлана Спицына

Такой вариант - У него куча кошек , как думаетк , они где хотят , там и расположились?

He
Helen

А не суди и судима не будешь. Лично надо говорить и видеть, а иначе трёп. Кошку насильно не заставишь делать ничего. Это даже дурак знает🤣

Светлана Спицына

Поговорили

Евгений Во-Ин

я был кошатником - и много читал... им важно собственный покой... и живут они в своем мире

Майя Петрова

Моя слова понимает и строгий голос. Если не слушается - получает полотенцем под хвост.

Ar
Ari

"Кошку так часто тыкали в обосраный ковер, что она приняла ислам"
😂

Елена Корсикова

Никак. Почти все разрешается, только в ограниченном пространстве.

He
Helen

У вас есть кошка?

He
Helen

Приют? Это клетки

Елена Корсикова

Зачем клетки? 🖼

He
Helen

А что это? Они там постоянно?

He
Helen

Не завидую, конечно. Не, это моим не походит. Они свободны

Елена Корсикова

Нет. Не постоянно.Еще по полу ходят и в корзинах лежат.🖼

Сергей Пастухов

Даже не знаю как подступиться. Уж больно своенравна..
🖼

He
Helen

Уменя мелочь пузатая и ласковая, но везде лазией и всё сшибает🖼

Сергей Пастухов

Про нашу пишут что эти как раз поддаются дрессировке. И у меня есть опыт с собаками. Но с кошками видно другие методы..
Эта просто категорически недотрога
Тоже живая любопытная попрыгушка, всё роняет. Но это она наверно еще котёнок по сути. Может с возрастом угомонится?.

He
Helen

Сколько ей?))

Сергей Пастухов

Полтора года примерно.

He
Helen

Молодая да😁👍,всё впереди

Елена🇷🇺

Это мне кажется не возможно.это только характер,плюс возраст.

Алик. Грек.

Мне кажется, что они, нас дрессируют.😁

Елена🇷🇺

Вот это точно.😂😂😂

He
Helen

😁👍

Владимир Ляпин

Мы с тобой уже обсуждали это. Опоздала ты. У тебя спина белая.

Александра

как хорошо, что их у меня нет...я бы с ними не справилась

He
Helen

Я тоже так думала, человек справляется со всем, кого любит..)) 😉

Александра

для этого требуется время, а если большая часть времени проходит вне дома, то, животные будут без присмотра

Зиннур (Октябрьский)

Делаю такие движения, с чего кошка убегает под диван.

Андрей Григорьев

Это они меня дрессируют. И хорошо получается...

He
Helen

😁

Андрей Григорьев

🖼Как-то так...

He
Helen

👍

Ни
Николина..

говорить с ними надо хвалить они все понимают

He
Helen

Спасибо.

Ни
Николина..

говорите им что они украшение квартиры что они любимые они вам будут отвечать

He
Helen

))

Иванов Иван

бесполезно, кошки умнее и хитрее людей...

Ев
Евгений

У меня муся она у меня серьезная девушка

Advisor Mr

Сам озорную просто , и всего делов 😁🤪

Advisor Mr

О, да )) Бери пример 😁

He
Helen

Работаю, не могу😁

Advisor Mr

воскресенье же ))

He
Helen

Завтра))

Advisor Mr

Эхх .. Спать так спать)

He
Helen

😁👍