Виола Чигилейчик

Что в вашем понимании "женственность"?
Какая девушка для вас является женственной?

Ответы
Алёна Травкина

Могу назвать признаки анти-женственности. Это, например: короткая, мужская стрижка; ношение брюк; отсутствие украшений; резкие, угловатые движения. Это не всё, конечно, но эти - очень важные.

☜.
☜Aнгel...♡.. .dня☞

у который каждое движение женственно, аккуратно, немного медлительно!!

Виола Чигилейчик

а что значит женственное движение?

☜.
☜Aнгel...♡.. .dня☞

Когда в движении есть некая харизма, своеобразная красота, немного медлительность но все движения совершаются ласково, и красиво!!!))

☜.
☜Aнгel...♡.. .dня☞

Когда в движении есть некая харизма, своеобразная красота, немного медлительность но все движения совершаются ласково, и красиво!!!))

Виола Чигилейчик

спасибо за ответ)

*** Брюлечка ***

да практически ни какая)))

Мухаммадкул ...

Вам никто не ответ л )))