Таня !

Нет никакого смысла в любви ))..Вот, к примеру, работа - и то больше толка! Разве не так? ))

Ответы
Здравствуй, Это Я!

Не так. Ну ты, к примеру, любишь своих родителей, братьев-сестер, бабушек- дедушек? Просто за то, что они есть? Как сказал граф Калиостро в фильме "Формула любви": "Главное в любви - не задумываясь отдать свою жизнь за другого." Если человек готов (не важно, кто служит объектом любви), значит любит, без поиска смыслов. . А смысл ищут те, кто любить не способен, ИМХО...

Екатерина Никишина

В любви есть смысл, иначе бы у человека не возникало это первобытное чувство влюбленности. Тысячилетиями люди влюблялись друг в друга, а сколько романтических историй на этот счет, а что работа? Работа нужна чтобы реализовать себя в карьере, в социуме.

Таня !

и всё вокруг любви снова)))

Екатерина Никишина

И снова сука любовь вокруг нас))

Таня !

🙂 👍

Де
Дед'уктор

Ну, когда мы любим ходить на чьи-то концерты, то этот артист имеет вполне осязаемую выгоду..))))В современном Мире, главное -- уметь монетизировать хорошее к тебе отношение..)))))

Де
Дед'уктор

Ну, это моё понимание любви. Я её рассматриваю во всех возможных проявлениях. Любовь к женищине тоже, бывает проходит, и мужики бегут к следующей. Это тоже любовь, но не той силы. Это всё называется словом любовь. А нравится и хочу -- это первые самые простые, самые доступные всем ступеньки любви. Но, это я так понимаю. Не навязываю. И дружба, для меня, тоже , одна из разновидностей любви. У неё своя окраска, свой уровень, своя сила, свои потребности, свои удовольствия. Как с умной собакой, например.

Таня !

а как же выражение любовь живёт вечно? а у тебя всё меняется и всё проходит..это как назвать

Де
Дед'уктор

Ну, я за реализм. Любовь, как явление будет жить, пока жив человек. Но любовь к человеку, увы, прискорбно, но даже к родным и близким, может пройти, закончиться, умереть. Убийцы любви -- разочарование, время, короткая память .

Таня !

мне последняя фраза понравилась..

Де
Дед'уктор

Хорошо.)Дарю её человечеству.)

Владимир Косарев

Нет, не так! Бог так возлюбил Вас, что отдал Своего Сына Единородного. На смерть лютую, позорную. За Ваши грехи, чтобы Вы, веруя в Него не погибли, но имели жизнь вечную! Ин. 3 : 16;

Валерий Моцаков

Слово любить относится не только к женщине или мужчине Любить можно многое,в том числе и работу . А уж что больше и как? Решает каждый индивидуально!!!

Цветок Подсолнуха

Люди созданы со способностью проявлять любовь, однако Божье Слово предостерегает от любви, направленной в неправильное русло.

Таня !

не надо гневить Бога

Виталий Таран

Любовь конечно гибель для финансовой части жизни,но она необходима для человека,чтобы был стимул для финансовой части жизни)

Таня !

спасибо за ответ

Борис

Для гармонии - должно быть и то, и другое. 🙂 Ведь работа не будет Вас целовать и ласкать! 🙂 🙂

Victor. By

в большинстве работа приносит доход, любовь приносит удовольствие, вдохновение, моральное удовлетворение

Володя

это не в любви нет смысла это любовь слишком недосягаемый уровень для 99 % населения планеты

Таня !

это да..мало кто способен любить

Евгений Раков

Да. А пожрать? А поспать? А погудеть? Работа тоже ничего, но от неё, как известно кони дохнут.

Таня !

значит у тебя другая позиция...верная!!

Евгений Раков

а тебя не очень... В работе толк нашла. Не от хорошей жизни, наверное!!

Таня !

не от хорошей..

Евгений Раков

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..."🌹🌷🌹

Салимджан Ахмедов

ЛЮБИТЬ НУЖНО ДУШОЙ КОГДА ДУШИ СЛИВАЮТСЯ ОНИ ИДУТ ПО ЖИЗНИ ВДВОЁМ ДЕРЖА ДРУГ ДРУГА ЗА РУКУ.

Таня !

хороший ответ!

Саша Иванов

Да но конечный продукт организма все же как ни крути яйцеклетки и сперматозоиды.

Таня !

конечный продукт и на работе есть

Вячеслав Киселев

Смысл в любви - продолжение жизни. Смысл в работе - обеспечивать эту самую жизнь.

Слава Касьянов

Да ну её эту любовь. Ведь она больше отрывает времени, чем эта любимая работа.

Таня !

одни проблемы..точно!

Слава Касьянов

Тем более, что каждый старается думать о своем.

Абай Смаилов

Не мы это придумали и не нам ставить под сомнение. Возможно нам не повезло .

Sergio

Любовь - это эмоциональное состояние. Искать смысл в эмоциях? Ну да...🤔

Таня !

бессмысленно тоже не хочется

Елена Данилова

Ну а если вы хотите с любовью на работу, разве толк не увеличивается?

Таня !

мне работа просто нравится..

Елена Данилова

Ну ок

Светик

Без этого чувства мы не можем познать всю полноту и прелесть жизни

Таня !

а некоторые вообще любить не умеют..и живут нормально..и ничего их не волнует

Светик

К сожалению, любить по настоящему даётся не каждому

Таня !

вот!👍

Светик

Поэтому,смысл любви в ней самой.Любите и будьте любимы!!!

Звягинцев Егор

Танюха, платная любовь равнозначна работе, только без налогов.

Таня !

Егор ..ты на что ээто намекаешь?

Звягинцев Егор

Танюха, приходи вечером на гумно, любить буду, намёк поняла, приду.

Таня !

это ты сам с собой разговариваешь?

Звягинцев Егор

Нет, сельский анекдот рассказал.

Таня !

ааа..