По
Поночка

А это плохая примета встретить бывшего перед свиданием с будущим??

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Я разок бывшего встретила на свидании с нынешним. Примета действительно оказалась плохая. Пока жарко объяснял любви моей что с такой сукой как я быть себе дороже, а я пыталась его спровадить его дружок у меня сумку пизданул. Дао ногой в живот и привет

По
Поночка

Жуть

Ду
Душа-К-Свету

Дуть была потом когда в ментлвке писала заяву и длказывала что не я сама микрозаймов нахватала

По
Поночка

Еще хуже(

Ду
Душа-К-Свету

Отомстил мне так как сказал ща то что в свое время его дружку пардон яйца отбила когда на меня полез. А прынц мой ничего не сделал тогда. Только сказал мол раз я баба значит люблю чтобы меня тр...ли, все бабы это любят типа. И какся мне разница кто это будет делать главное получу что хочу

Улугбек

Подумайте-ка... Ещ1 разок, хотя бы...🤔🤕🐶 Старый друг не лучше-ли новых-то...?💁‍♂️

Улугбек

От спешки всё это происходит...

По
Поночка

Просто если не клеится ...надо что то менять

Улугбек

Лучше... ПОДУМАТЬ... 7 раз... до того!!!

По
Поночка

Подумала

Улугбек

👍🤝🤗

Владимир Герасимов

Порадуйте бывшего! Скоро, очень скоро в ряду бывших ожидается прибыль))

Валерий Сумский

Свинарку Глашу и конюха Кузьму из колхоза в Вологодской области?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А может , просто подумай (те ), он ведь.тоже был самый лучший

По
Поночка

Если посмотреть трезвым взглядом ...так се

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А новый?Просто ж подумать

По
Поночка

Новый он и есть новый...непонятно)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я ж об том , но встреча со старым , не спеши(те😜).Возможно , не факт.

Кир

ну.... если он пришёл денег занести.... то.... плохая для него....

Максим Сергеевич

Примета это заблуждение, которое накручиваешь сам себе...

Александр Майоров

Это бич современных гороов с микрорайонами высоок.

Милош Йованович

бывший это ужасно...стоит один раз и пошло поехало.

Владимир Шибнев

Это не примета. Ему уже всё равно, что с вами будет

Акакий Акакиевич

станьте между ними на начните загадывать желания

Сергей Сергей Журавов

нет.. он теперь просто человек.. как и был раньше...

Михаил Пухов

Это предупреждение типа: "Ты хорошо подумала? "

Се
Сергей

Конечно плохая. Я б сказал катастрофа

По
Поночка

Почему?

Се
Сергей

Карма

По
Поночка

А что в ней плохого?

Беатрис

это как напоминание-не спешить))))))))))))

Владимир Тунгусов

Особенно чёрного сбежавшего кота.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Они так всегда и делают, гады

Николай Вогарь

Ничего плохого здесь нет!

Ар
Аркадий

Хорошая ,предостерегает

Aleksander Jakovlev

Спросите у нынешнего )))