❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

Какую самую отвратительную еду вы пробовали в поездках?

Ответы
Fedor Shkenev

Кхм... Мы как-то выходили с маршрута-речка впадает в Баренцево море. И там способ выброски-один-теплоход Клава Еланская. Он раз в неделю-как трамвай-ходит из Мурманска туда-обратно-и собирает и доставляет и немногочисленных местных, и геологов, и гидрологов, и охотников. И мы вышли за сутки-уже "подъеденные"-а он не пришел-шторм! И ждать-неделю! Так вот рыбный суп без соли со сгущенкой-то еще лакомство...

Николай Иванов

Была в поездке по Израилю..Но Мы же туда не кушать ездим..

Римма Чечётка

В Одессе, в детстве, в столовке, манную кашу на аоде.)))

Анжела Никулина

Том ям с огромным количеством специй

Леди Мила

черное ризотто с каракатицей.

Леди Мила

Это абсолютно черный рис с кусочками каракатицы.

Людмила Чекалина

лучше брать с собой своё...